Ксения Собчак уличила Ксению Бородину в ношении подделок

Беременная Ксения Бородина в очередной раз стала участницей модного скандала. Ведущая шоу «Дом-2» выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с новой сумочкой Hermès Birkin. Однако в комментариях девушке намекнули, что это подделка. И сделал это не кто иной, как Ксения Собчак.
starface.ru

Беременная Ксения Бородина в очередной раз стала участницей модного скандала. Ведущая шоу «Дом-2» выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с новой сумочкой Hermès Birkin. Однако в комментариях девушке намекнули, что это подделка. И сделал это не кто иной, как Ксения Собчак. «Это фейк;( тебя обманули», — написала бывшая соведущая «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То ли от стыда, то ли из-за десятков негативных комментариев подписчиков Бородина удалила компрометирующую фотографию с сумкой. Никаких комментариев она не дала.

Корреспонденты Super связались с Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-магазином, где Бородина приобрела сумку, и попросили предоставить изделие для проверки в магазинах Hermès. Однако владельцы магазина отказали, сославшись на то, что «сумочки оригинальные, с чеком из бутика, коробкой и дождевиком-пыльником». Менеджер также предложил корреспонденту прислать фотографию штампа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, это далеко не первое громкое разоблачение Бородиной. Так, недавно ее застукали на вещевом рынке «Дубровка» (где как раз много сумочек Hermès). В ответ на шумиху девушка написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что «умеет сочетать штаны за три копейки с майкой из Intimissimi, но при этом с дорогой сумкой», также ведущая добавила, что «никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу».

Еще один недавний скандал связан с неуемной любовью Ксении к фоторедакторам. Ведущая любит «отфотошопить» себя до состояния Барби или уменьшить себе талию и удлинить ноги.