Риз Уизерспун сделают предложение?

Бойфренд Риз Уизерспун ищет для нее обручальное кольцо.
Риз Уизерспун сделают предложение?
Джим Тот, который встречается с актрисой Риз Уизерспун восемь месяцев, был замечен в ювелирных магазинах в Голливуде. Там он присматривал обручальное кольцо, чтобы сделать предложение Уизерспун.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Риз с ним не было, потому что он хочет сделать сюрприз, – рассказал прессе осведомленный источник. – Но он знает ее стиль. Кольцо будет классическим и очень красивым, как сама Риз».

Приятель пары также добавил, что эти отношения для Уизерспун гораздо серьезнее, чем предыдущий роман со звездой «Горбатой горы» Джейком Джилленхаалом. С ним актриса встречалась два года, прежде чем порвала отношения ради голливудского агента Тота.

«Риз никогда не думала о браке с Джейком, – заявил приятель пары журналу America's InTouch. – Она любила его, но не испытывала страсти. Джим – ее идеальный мужчина».

В 1999 году Уизерспун вышла замуж за Райана Филиппа, родила двух детей и развелась через семь лет брака. Еще недавно ее друзья сообщали, что она не готова снова выйти замуж, пока не убедится в серьезности отношений.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Риз вышла замуж в слишком юном возрасте, она не хочет снова пережить развод, – говорил приятель актрисы. – Она хочет, чтобы отношения развивались постепенно».

Читай также: