Уитни лишилась голоса

Концерт Уитни Хьюстон в Нью-Йорке закончился, едва начавшись.
Уитни лишилась голоса

Концерт Уитни Хьюстон в Нью-Йорке закончился, едва начавшись.

Легендарная певица, которая много лет боролась с наркотической и алкогольной зависимостью (из-за чего даже ушла на время из шоу-бизнеса), теперь пытается вернуться на музыкальный олимп. Концерт в Центральном парке Нью-Йорка должен был стать еще одним подтверждением того, что Хьюстон вернула прежнюю форму.

Однако, полноценного выступления не вышло. Исполнив всего три песни, певица потеряла голос прямо перед пятью тысячами зрителей. Хьюстон честно призналась в этом публике, пожаловавшись на большое количество интервью, включая и участие в шоу Опры Уинфри. Это общение с журналистами и подорвали голос звезды.

«Извините меня, я была у Опры, — прохрипела Уитни публике. — Я так долго говорила... Я много говорила, мой голос... Мне не надо было столько говорить, мне лучше петь».

Некоторые поклонники Уитни были явно разочарованы. «Я ожидал, что концерт будет дольше, — заявил 28-летний Джоао Андраде. — Она действительно сорвала голос. Я разочарован, но ей хватило смелости выйти к публике без голоса».

Источник: Showbizspy