«Я очень люблю перемены»: Любовь Успенская показала, как ее преобразила стилист

«Я очень люблю перемены»: Любовь Успенская показала, как ее преобразила стилист
.фото из открытых источников

67-летняя Любовь Успенская сменила стилиста. Исполнительница шансона показала свой новый образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистке нравится быть яркой и экстравагантной. Любовь Залмановна открыта к экспериментам со стилем и не боится рисковать. Звезда сообщила, что теперь у нее новый стилист – Ирина Митрошкина. Девушка часто работает со знаменитостями. В числе ее клиентов Яна Рудковская, Оксана Самойлова, Илана Юрьева и другие звездные красотки.

Любовь Успенская
Любовь Успенская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина преобразила Успенскую, и та осталась довольна результатом. Певица показала свой новый бьюти-образ с золотистыми дымчатыми тенями и матовой помадой. «Я очень люблю перемены и всегда стараюсь привносить в свою жизнь что-то новое: начиная от перестановки мебели в доме и покупки новых вещей и заканчивая переменами в моем стиле и образе. Я получила огромное удовольствие от процесса и итоговой работы моего нового стилиста. Самое главное, если ты делаешь перемены и меняешь руку мастера, надо, чтобы эта рука тебя чувствовала, видела и любила. А менять шило на мыло — это не про меня», — высказалась судья шоу «Три аккорда».

Любовь Успенская
Любовь Успенская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шансонье попросила поклонников оценить ее преображение. Многие заявили, что артистка стала выглядеть моложе и похорошела. «Суперобраз! Совсем другая. Очень красивая Любочка!», «Очень нравится! Нежно и с доброй, милой улыбкой! Вам идет», «Очень красивый макияж! Ирина Митрошкина волшебница!», «Посвежее стал образ, моложе», — высказались пользователи.

Некоторые фолловеры звезды считают, что она стала похожа на свою коллегу – певицу Аниту Цой. Успенскую также упрекнули в чрезмерном увлечении фотошопом. «Еще пару штрихов — и Анита Цой получится», «Зачем так фотошопиться?», «Переборщила с ретушью – лицо стало как маска», — отметили фанаты.

Любови Успенской идет этот макияж?
Да
Нет

Исполнительница хита «К единственному, нежному» наладила отношения с дочерью Татьяной. Певица также приняла у себя в гостях близкую подругу Наталью Ионову. Они прогулялись по цветущему саду, а затем устроили мини-концерт. Артистки дуэтом исполнили композицию Успенской «По полюшку». Шансонье аккомпанировала на баяне. Глюк’oZa подпевала и демонстрировала откровенное декольте.

Нажми и смотри