«Я больше не произнесу его имя»: сын Гуфа снялся в клипе Егора Крида вместо отца

«Я больше не произнесу его имя»: сын Гуфа снялся в клипе Егора Крида вместо отца
фото из открытых источников

27-летний Егор Крид снял клип на песню «Автомат», записанную совместно с Гуфом (Алексей Долматов). 41-летний рэпер на съемки не приехал. Вместо него в видео появился 11-летний сын Сэм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об участии мальчика в клипе рассказала Айза, бывшая жена Гуфа и мама Сэма. Инстадива не скрывает злости на экс-супруга. По ее словам, музыкант «клал на всех», а поэтому Сэму пришлось заменить отца на площадке.

«Вы уже видели клип Егора Крида совместно с персонажем, чьё имя я больше никогда не произнесу вслух? И это не шутка! И, так как персонаж не отличается ответственностью, в клипе снялся Сэм», — рассказала телеведущая.

По словам матери двоих детей, ребенок смог за час выучить партию Гуфа. Айза призналась, что гордится сыном и считает его настоящим профессионалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили талант мальчика, а вот поведение бизнесвумен осудили. Фолловеры напомнили инстадиве, что она всё еще носит фамилию бывшего мужа, но при этом периодически позволяет себе негативно высказываться в его адрес.

«Лёха как Волан де Морт, чьё имя нельзя произносить вслух», «Тогда и фамилию уже отдай. Нельзя же вслух произносить», «Я сразу заметила красавчика Сэма. Большой молодец», «Перестань уже травить своего бывшего мужа. Ты его то любишь, то ненавидишь, то любишь кого-то ещё», «Господи, сколько можно оскорблять отца своих детей. Дети не виноваты в ваших проблемах, и вы должны сохранять достойное поведение, потому что дети смотрят на вас», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза
Айза
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас модель одинока. Она периодически признается, что страдает без отношений и хочет поскорее обрести любовь. Сегодня звезда опубликовала черно-белое селфи и рассказала, что скучает по романтике.

На снимке Айза, одетая в короткие шорты и завязанную на животе рубашку, лежит в кровати. Бывшая возлюбленная Олега Майами держится рукой за голову. «Как же скучно. Вот сейчас я хотела бы быть в отношениях. Лежать с кем-нибудь, смотреть фантастику и целоваться», — поделилась Долматова.

В ответ поклонники посоветовали ей перестать постоянно думать об отношениях и научиться жить в гармонии с собой. «Не надоело ныть про отношения?», «Главное — это с кем, а не сама ситуация. Бывают моменты, что ты хочешь рядом человечка, но какие последствия, когда он не тот. Иногда лучше самой создавать комфорт и смотреть фильмец. Главное — это ты, а всё остальное само придёт», «У Майами новая женщина, и тебе сразу отношений захотелось? Отдохни лучше от них всех!», «Сколько можно думать об отношениях? Кажется, ты зависима. Побудь, пожалуйста, в отношениях с собой. Остальное приложится», «Мне непонятно, как может не нравится быть с самим собой наедине», «Вам не отношений хочется, а себя обрести. Отношения, люди и т. д. не помогут наполнить душу теплотой», — уверены подписчики.