«Подлец помогал сожительнице»: Гордон объяснил попытку задушить гостя колготками

«Подлец помогал сожительнице»: Гордон объяснил попытку задушить гостя колготками
Кадр из видео

57-летний ведущий Александр Гордон в беседе с 34-летним Юрием Дудем объяснил, почему грубит гостям шоу «Мужское и женское». Однажды телеведущий набросился с колготками на мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соведущий Юлии Барановской часто бывает несдержанным во время съемок их совместной программы «Мужское и женское». Экс-руководитель Мастерской журфака МИТРО порой может оскорбить гостей студии, а однажды Гордон даже начал душить героя одного из выпусков колготками.

Юрий Дудь спросил у гостя, почему тот позволяет себе грубость в отношении героев программы. По мнению ведущего YouTube-шоу, у его собеседника иногда будто «сносит кукуху».

Ведущий часто бывает несдержанным
Ведущий часто бывает несдержанным
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы же понимаете, что никто не будет смотреть историю, если ты ее не подашь, то есть не пропустишь через себя. Я же не могу просто сидеть в студии, кивать и задавать какие-то разумные вопросы. Мне приходится негодовать», — объяснил свое поведение Александр.

Ведущий рассказал и о программе, в ходе которой на эмоциях стал душить героя колготками. Таким образом соведущий Барановской рассчитывал проучить мужчину.

«Это эпизод я помню. Данный подлец не препятствовал тому, чтобы его сожительница привязывала ребенка к кровати, потому что не могла за ним уследить. Так я ему тоже предложил побыть привязанным, хотел посмотреть, как он будет себя чувствовать», — объяснил многодетный отец. Он заверил, что за пределами студии не позволяет себе подобного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гордон также рассказал о своем отношении к разведенным женщинам с детьми. По словам телеведущего, он не несет ответственности за все слова, которые произносит с телеэкрана.

Как ты относишься к Александру Гордону?
Хорошо
Плохо
Александр Гордон
Александр Гордон
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире программы «Они и мы» Гордон однажды заявил, что нельзя строить семью с женщинами в разводе, у которых от прошлого брака остался ребенок. Режиссер объяснил это тем, что первый брак женщина сохранить не смогла, а вкладываться в чужого ребенка нерационально. Кроме того, поскольку такая женщина в силах самостоятельно воспитывать детей, мужчины ей не нужны.

Интервьюер поинтересовался у создателя передачи «Закрытый показ», действительно ли он так считает. Дудь напомнил, что у самого Гордона за плечами три официальных брака и трое детей.

«Там есть слово "Гордон" в названии программы? Нет. Значит, я не отвечаю за то, что льётся из моих уст. Я не журналист и никогда им не был. Именно поэтому я за большую часть базара не в авторских программах не отвечаю. Для меня это текст», — признался ведущий шоу Первого канала. Он добавил, что не считает ребенка от прошлого брака чем-то зазорным, но допускает, что наличие детей может стать препятствием для построения новых отношений.

«Ему стыдно жить. Он зажат и не счастлив. Это самое страшное для человека», «Хочется плакать, Александр — умнейшая личность, а сейчас совсем потерянный разбитый человек», «Удивительная черта Гордона: с невозмутимым и уверенным лицом нести такую чушь, от которой не просто смешно, а время от времени даже стыдно», — отреагировали зрители в комментариях.