«Маша выросла, и уже фотографируют не меня»: Зудина показала 15-летнюю дочь

«Маша выросла, и уже фотографируют не меня»: Зудина показала 15-летнюю дочь
фото из открытых источников

Марина Зудина показала видео с 15-летней дочерью Марией, рожденной в браке с Олегом Табаковым. Наследница актеров посетила столичный фестиваль искусств «Черешневый лес».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка появилась на мероприятии в длинном темно-синем платье с принтом из крупных белых цветов. Представительница актерской династии распустила длинные волосы и отказалась от макияжа. Мария смогла создать модный и молодежный образ благодаря серебристым кроссовкам на тракторной подошве и маленькой белой сумочке с ремнем-цепочкой, выполненной в стиле панк-рок.

Дочь звезды фильма «Сирота казанская» позировала на фоне цветущего черешневого дерева. Табакова спряталась среди усыпанных цветами веток и нежно улыбалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда дочь вырастает, то уже фотографируют ее, а не тебя...» - философски подметила Зудина. Актриса призналась, что испытывает радость, глядя на повзрослевшую дочь.

Поклонники вдовы Олега Табакова похвалили стильный аутфит Маши и отметили, что она стала красивой девушкой. Фолловеры заверили, что она становится всё более похожей на мать. По мнению пользователей, девушку ждет карьера актрисы.

Марина Зудина с дочерью Марией Табаковой
Марина Зудина с дочерью Марией Табаковой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, вот так быстротечна жизнь. А девочка – прелесть, в маму. Как вы в ранних фильмах», «Красавица! Прямой путь в актрисы!», «Очень милая девочка, ещё стесняется камер», «Красивая девочка, взяла и от мамы, и от папы», «Красивые дети рождаются в любви, которая продолжается в них. Прекрасная девочка и сын! Здоровья и счастья вашей семье!», «Очаровательная, красивая, хрупкая, нежная», — осыпали Машу комплиментами восторженные фанаты.

Накануне в Сети появились фотографии внебрачной дочери Павла Табакова и Софьи Синицыной. Мама малышки поздравила актера с 26-летием и опубликовала трогательный снимок.