«Клава изящная, а Лиза – артистка!»: дочь и внучка Пугачевой устроили баттл

«Клава изящная, а Лиза – артистка!»: дочь и внучка Пугачевой устроили баттл
фото из открытых источников

7-летняя Лиза Галкина и 9-летняя Клавдия Земцова устроили представление для звездных родственников. Девочки продемонстрировали гибкость и чувство ритма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летний Максим Галкин показал, как прошло утро в их с 72-летней Аллой Пугачевой замке. Дочь и внучка Примадонны российской эстрады начали день с разминки. Девочки зажигательно танцевали под композицию Believer группы Imagine Dragons.

Девятилетняя Клавдия вышла на сцену в белых топе и брюках. Дочь Кристины Орбакайте становится всё больше похожей на нее – высокая, стройная, грациозная. Внучка Пугачевой занималась балетом, это видно по ее пластике и осанке. Клавдия чувствовала музыку и энергично двигалась в такт.

Нажми и смотри

Семилетняя Лиза не отставала. Она появилась в красном костюме и с собранными в высокий хвост волосами. Дочь Аллы Борисовны придала огня этому танцевальному баттлу. Девочка зажигательно двигалась, устроив целое представление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим снял на видео выступление школьниц и показал поклонникам. «Танцевальная импровизация», — подписал ролик Галкин.

Лиза и Клавдия вдохновили Светлану Бондарчук. «Круто! Пошла импровизировать!» — заявила модель и журналистка. Елена Воробей призналась, что ей тоже захотелось присоединиться к девочкам. «Ух как круто! Я аж сама зашевелилась перед экраном мобильника», — написала юмористка.

Номер Лизы и Клавдии также восхищенно оценили Саша Савельева, Жасмин, Эвелина Бледанс и другие звезды шоу-бизнеса. Под впечатлением остались и фолловеры Максима. «Какая Клава стройная и гибкая! Прямо Кристина номер два! Лизок тоже молодец!», «Клавдия такая изящная, хрупкая. И Лиза красотка. Обе молодцы!», «Какие артистичные обе! Очень красиво танцуют!», «Клава очень пластичная, как и ее мама. А Лиза — артистка, и тут нечего добавить», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клавдия Земцова, Гарри и Лиза Галкины
Клавдия Земцова, Гарри и Лиза Галкины
фото из открытых источников

Алла Пугачева тоже умеет удивлять. Кристина запечатлела родительницу в новом образе – стильном брючном костюме и шляпке. Орбакайте сравнила маму с иностранкой. Исполнительница хита «Перелетная птица» сейчас много времени проводит с Аллой Борисовной. Недавно они вместе побывали в гостях у подруги и продемонстрировали стильные образы. Пугачева также сыграла импровизацию на рояле.