«Кейт Миддлтон вдохновила мировую звезду!»: Леди Гага удивила британцев

«Кейт Миддлтон вдохновила мировую звезду!»: Леди Гага удивила британцев
Legion-Media

35-летняя Стефани Джерманотта (Stefani Germanotta), известная как Леди Гага (Lady Gaga), составила классический аутфит. Наряд напомнил тот, в котором 39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) произвела фурор в Англии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Paparazzi на день отказалась от эпатажного стиля в пользу практичной классики. Узнать исполнительницу главной роли в фильме «Звезда родилась» в Нью-Йорке было не так просто. Певица спешила на репетицию в концертный зал «Радио-сити», одетая в элегантное платье в горошек бренда Rodarte. Его она дополнила лодочками на шпильке, а не излюбленной обувью на экстремальной платформе.

Стефани собрала волосы на затылке, открыв точеный контур лица. Макияж с яркой помадой и жемчужные серьги прекрасно гармонировали с ретрообразом. Финальным штрихом стала небольшая белая сумка с надписью «Love For Sale» («Любовь продается» — перевод с англ.). У артистки есть черная мини-сумка с таким же принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Гага сравнили с Кейт Миддлтон
Леди Гага сравнили с Кейт Миддлтон

Британцы отметили, что образ певицы очень напоминает аутфит Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская надевала приталенное синее платье в горошек с белым воротником от Alessandra Rich на выставку в Блетчли-парк в 2019 году. После этого выхода платье, как у монаршей особы, было раскуплено онлайн за считаные минуты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Леди Гага напомнила Кейт. Ей идет такой стиль», «Вдохновилась образом герцогини Кембриджской?», «Когда Леди Гага хочется быть Кейт Миддлтон – и у нее получается. Браво! Отличный образ, Стефани!», «Ей стоит чаще вдохновляться Миддлтон», «И кто после этого скажет, что Кейт Миддлтон не икона стиля, если ее копирует мировая звезда!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон — главный королевский инфлюенсер
Кейт Миддлтон — главный королевский инфлюенсер
Legion-Media
Кому платье в горошек идет больше?
Леди Гага
Кейт Миддлтон

У Леди Гага есть опыт общения с монаршими особами. Певица встречалась с принцем Чарльзом и его женой Камиллой Паркер-Боулз на гала-концерте в Лондоне. Герцогиня Корнуолльская в беседе с артисткой рассказала, как ее называют дети Кейт Миддлтон.

Татьяна null
Татьяна null 20 Сентября 2021, 22:37
Теперь любое платье в горошек будет сравниваться с кем-то? У нас много платьев в горошек куплено и носилось до всяких мидлтонов. Рисунок в горошек является классическим и использовался всегда.