«Грудь красиво смотрится»: Кристина Орбакайте без бюстгальтера восхитила фанатов

«Грудь красиво смотрится»: Кристина Орбакайте без бюстгальтера восхитила фанатов
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте стала героиней впечатляющей фотосессии. Певица в платье без белья позировала перед бывшим мужем Полины Гагариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пьяная вишня» выступила моделью для Дмитрия Исхакова. Кристина предстала в золотистом платье с пикантным декольте. Ради провокационного наряда Орбакайте отказалась от бюстгальтера. Старшая дочь Аллы Пугачёвой набросила на шею воздушный шарфик и дополнила образ обилием золотых аксессуаров – крупными серьгами, массивным перстнем и изящным браслетом.

Орбакайте не упустила возможности похвастаться преображением. Певица сделала стильное каре и уложила волосы небрежными локонами. Поп-звезда подчеркнула форму глаз с помощью коричневых теней, выделила пышные ресницы и нанесла персиковый блеск для губ.

Кристина Орбакайте в соблазнительной фотосессии
Кристина Орбакайте в соблазнительной фотосессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина расположилась на ступеньках лестницы, ведущей на второй этаж дома. Многодетная мама приняла кокетливую позу и улыбнулась. Артистка процитировала строчки из произведения Марины Цветаевой. Таким образом поп-звезда сделала отсылку к своей знаменитой маме, которая исполнила песню в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром». «Мне нравится, что вы больны не мной. Мне нравится, что я больна не вами...» — написала Кристина.

Поклонники пришли в восторг от нового образа артистки. Многие отметили, что Кристина постройнела. «Принцесса», «Вот у кого безупречный вкус, так это у вас, Кристина! Восхитительно выглядите! Впрочем, как всегда», «Красота необычайная. Может, свет так выставили, но кажется, лицо немного похудело. Вы прекрасны!», «Очень красиво! Можно рассматривать долго каждый квадратный сантиметр фото», «Шикарная дама», «Красивейшая женщина!», «Афродита», «Грудь красиво смотрится», «Прекрасная фигура для мамы троих детей», — написали фанаты.

Нажми и смотри

Впрочем, среди подписчиков Орбакайте есть и те, кто обвиняет ее в чрезмерной ретуши. «Девушки, хорош так фотошопить свои фотки. Что будет, если ты потеряешься? Как мы сможем найти тебя, если в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ты выглядишь как Анджелина Джоли, а в жизни как Игорь Николаев», — было указано в сообщении.

Тебе нравится образ Кристины Орбакайте?
Да
Нет

Кристина отнеслась к ситуации с юмором. Она продемонстрировала фотографию с Игорем Николаевым, на которой отмечено ее имя, но сама она находится по ту сторону камеры. Снимок был сделан на совместном ужине с музыкантом, его женой и дочерью. «Совпадение», — улыбнулась артистка.