«Захотела хайпануть»: из-за скандала с Сашей Черно уволилась сотрудница роддома

«Захотела хайпануть»: из-за скандала с Сашей Черно уволилась сотрудница роддома
фото из открытых источников

27-летняя Саша Черно собиралась сообщить имя новорожденного сына сегодня, во время выписки. Молодая мама случайно узнала, что оно ужк было рассекречено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница «Дома-2» Саша Черно стала мамой 30 июля. В этот же день телезвезда показала поклонникам первое фото малыша. Вместе с мужем Иосифом Оганесяном она придумала ребенку оригинальное имя, которое хотела сообщить в торжественной обстановке. Но девушку опередила медсестра роддома. За два дня до выписки Александры имя ребенка рассекретила Анна, консультант по грудному вскармливанию.

Черно и Оганесяну оставалось только подтвердить, что они назвали мальчика Стефаном. Звезда реалити высказала бурное возмущение действиями врача. Александра отметила, что в случаях с медийными личностями медперсонал предупрежден о том, что нельзя распространять личную информацию. Жена Иосифа Оганесяна вспомнила еще один подобный случай, который произошел с этой же сотрудницей несколько недель назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Вы просто хотели хайпануть, чтобы развить свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ведь это уже не первая подобная ситуация. Первая произошла три недели назад, когда у вас рожала известный блогер-миллионник», — возмутилась участница «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разгневанная Александра потребовала уволить сотрудницу. Впрочем, она потом немного смягчилась и призвала руководство самостоятельно разобраться в ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медсестра заверила, что не нарушила закон и у нее не было злого умысла. Анна рассказала, что имя ребенка сообщил ей отец. Девушка отметила, что он не просил оставить его в тайне.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я понимаю, что блогеры часто делают розыгрыши под рождение детей и зарабатывают на этом. Но у меня не было злого умысла. Я у всех мам, к которым прихожу, спрашиваю имена детей. А тут ответил мне папа. И он мне показался очень вежливым», — рассказала Анна «СтарХиту».

Медик пояснила, что эта информация не считается персональной, пока у ребенка нет свидетельства о рождении. Тем не менее, сотрудница роддома подала заявление на увольнение, чтобы избежать дальнейших конфликтов.

Саша поделилась радостной новостью в день родов. 30 июля она опубликовала первые снимки малыша. Телезвезда посетовала, что роды прошли тяжело.