«Ударилась головой о лед»: Регина Тодоренко получила травмы из-за Ильи Авербуха

«Ударилась головой о лед»: Регина Тодоренко получила травмы из-за Ильи Авербуха
фото из открытых источников

30-летняя телеведущая и певица стала участницей нового сезона ледового шоу. Регина Тодоренко составит конкуренцию мужу – Владу Топалову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в поте лица готовится к старту проекта «Ледниковый период» на Первом канале. Регина рассказала о важном событии в своей жизни. Она также призналась, что уже на этапе тренировок успела серьезно пострадать.

«Спешу обрадовать вас и немного удивить! Вот и один из моих предстоящих проектов, к которому я тщательно готовлюсь! Уже успела сместить три позвонка, уронить на себя олимпийского чемпиона и удариться головой о лед. Надеюсь, дальше будет полегче. Дожить бы до начала проекта», — рассказала Тодоренко.

Бывшая ведущая «Орла и решки» выступит в паре с Романом Костомаровым. Регина осталась довольной тем, что ей в партнеры достался прославленный фигурист. Особенную радость супруге Влада Топалова доставило то, что спортсмен похвалил ее успехи.

«Сейчас у меня будет встреча с моим партнером. Я стою на льду до сих пор как корова. Я очень волнуюсь, потому что мне придется быть на уровне с олимпийским чемпионом. Интересно заняться тем, чем ты никогда не занимался», — заявила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Регины пришли в восторг от этой новости. Они также призвали телезвезду соблюдать осторожность. «Главное — остаться живой до конца проекта», «Берегите себя! Вы нам нужны в целости и сохранности», «Роман Костомаров! Красивая пара! Аккуратно, пожалуйста, на льду», «Регина, вам повезло. Победы! Иного с Костомаровым Ромой быть и не может», «Как вы хорошо друг с другом монтируетесь. Сразу понятно, за кого я буду болеть в новом сезоне. Вы большая трудяжка и достойно перенесли буллинг в Сети», — отметили фолловеры Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На проекте Регине предстоит конкурировать с мужем. Топалов будет выступать в паре с олимпийской чемпионкой Еленой Ильиных. В сезон также пригласили Ольгу Бузову, Надежду Михалкову, Владимира Маркони, Ирину Пегову, Ольгу Кузьмину и других звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги будут конкурировать в новом сезоне ледового шоу
Супруги будут конкурировать в новом сезоне ледового шоу
фото из открытых источников

Бессменный руководитель шоу – Илья Авербух. Именно «Ледниковый период» свел его с молодой возлюбленной – 25-летней Лизой Арзамасовой. Авербух лично присутствует на тренировках всех пар, отрабатывает элементы, готовит программу. В жюри тоже уже по традиции будет присутствовать Татьяна Тарасова.

Регина показала красивые снимки из путешествия, на которых предстала в красивом купальнике. Тодоренко показала забавную сцену из семейной жизни. Ее рассмешили шалости сына Майкла.