Расчленённый женой рэпер Энди Картрайт собирался уйти от нее к любовнице

Расчленённый женой рэпер Энди Картрайт собирался уйти от нее к любовнице
https://vk.com/kararatrait

36-летнюю Марину Кохал, вдову музыканта, обвинили в его убийстве. Сына 30-летнего рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко), ушедшего из жизни в конце июля, вернули родственникам жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двухлетний малыш даже не знает о трагедии, которая произошла в его семье. Более того, он не подозревает, что Марина сейчас находится у правоохранителей. Взрослые сообщили мальчику, что его папа на работе, а мама – в больнице.

«Папа мог пропадать днями и неделями, когда записывал альбом на студии или ездил на концерты, поэтому ребенок привык, что отца долго нет дома. Сейчас он находится с бабушкой у родственников. У него всё хорошо, органы опеки уже проверили все условия проживания», — заявила адвокат экс-возлюбленной Энди Ирина Скурту.

Следователи считают, что Кохал могла убить мужа. Изначально спутница рэпера заявила, что расчленила его, чтобы поклонники не узнали о якобы передозировке наркотиков. Ирина рассказала, что подзащитная детально описала роковой день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ребенок рэпера думает, что он на работе, а мама — в больнице
Ребенок рэпера думает, что он на работе, а мама — в больнице
фото из открытых источников

Кохал отрицает какие-либо конфликты в семье. «По ее словам, она даже на ребенка решилась только ради него, хотя раньше она была противницей материнства. Дословная цитата: "Я благодарна, что он уговорил меня родить ребенка, я счастлива". Все друзья ее супруга тоже говорят, что она сидела с ребенком, по гулянкам не ходила», — добавила Скурту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За сутки до смерти Энди вернулся домой в два часа ночи, рэпер был пьян. Он лег спать. Утром Марина поцеловала мужа и пошла на кухню готовить ему завтрак. Когда Александр проснулся, то принялся писать тексты песен. Он не ел за столом с родными, поэтому Кохал принесла еду в комнату Картрайта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда она вернулась за тарелкой, то артист попросил у супруги бутылку пива, на что она ответила отказом. Марина сказала: «Тебя понесет в запой». После этого между ней и Энди начался скандал, который слышала мама Кохал Елена Михайловна. Но всё быстро сошло на нет.

Энди обедал, не отрываясь от работы
Энди обедал, не отрываясь от работы
vk.com/kararatrait
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Марины, через час после этого она застала мужа мертвым. «Он лежал в такой позе: ноги на диване, а тело на полу, такое ощущение, что ему стало плохо, голова была неестественно повернута. Она решила, что он умер от наркотиков. Эксперты говорят, что такая же картина может быть при сердечном приступе. Я видела такое при отравлении метиловым спиртом. Там такая же картина. Тоже может начать идти пена изо рта», — продолжила Скурту.

Адвокат отметила, что ее подзащитная не представляет, как жить дальше. Но Ирина считает, что дело разрешится уже в скором времени, ведь иных версий трагедии у нее нет. То, что следователи возбудили дело по статье «убийство», по словам юриста, нормальная практика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас три варианта развития событий. Если подтвердится, что смерть ненасильственная, уголовное дело прекратят. Есть вариант, что причину смерти не установят, следствию тогда нужны будут какие-то доказательства, но их нет. Третий вариант - эксперты скажут, что смерть насильственная», — пояснила адвокат в беседе с «КП».

Сегодня вскрылись новые подробности отношения Марины и Александра. Следователи пришли к выводу, что рэпер собирался развестись с женой и уйти к любовнице. Об этом они узнали из переписки Картрайта с Кохал. В сообщениях также обнаружен адрес другой женщины. Энди несколько раз оставался у нее ночевать. Участнице любовного треугольника придется беседовать с правоохранительными органами, сообщает телеграм-канал LIFE SHOT.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Кохал позиционировала себя экспертом по отношениям между мужчиной и женщиной. Она «с высоты опыта» давала советы всем, кто столкнулся с неверностью второй половины. «Когда знаешь любовницу мужа в лицо» — так назывался выпуск блога жены Энди Картрайта, который она вела на YouTube.

Оказалось, что перед смертью рэпер увяз в любовном треугольнике
Оказалось, что перед смертью рэпер увяз в любовном треугольнике
vk.com/kararatrait

Теща рэпера Елена Михайловна помогла дочери избавиться от признаков разложения останков Энди. Женщины засыпали части его тела солью и жгли благовония.

Соперник Картрайта на популярной рэп-дуэли рассказал о том, какой помнит Марину Кохал. По словам исполнителя, муж и жена выглядели прекрасной парой.

Изначально следователи рассматривали версию о том, что жена Александра Юшко могла находиться под воздействием запрещенных веществ. В полицию женщина обратилась только через 4 дня после смерти Энди.