«Мужчины, не отсиживайтесь!»: звезда «Ворониных» вышла знакомиться на улицу

«Мужчины, не отсиживайтесь!»: звезда «Ворониных» вышла знакомиться на улицу
фото из открытых источников

38-летняя Екатерина Волкова подняла важную тему отношений мужчин и женщин. Актриса обратила внимание на то, что знакомства на улице завязываются всё меньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Воронины» встретилась со своими подругами, среди которых есть и незамужние девушки. Во время разговора Екатерина и ее собеседницы заметили: мужчины перестали знакомиться с женщинами на улице.

«Вы скажете, что все ушли в интернет, но что же тогда делать тем, кто не хочет заводить знакомства в "Тиндере" и всё ещё верит в силу первого взгляда?» - спросила артистка. Она обратилась к мужской части своих читателей. Волкова сделала несколько предположений относительно поднятого вопроса.

«Мужчины, вы там не отсиживайтесь, тоже делитесь своим опытом знакомств. Так интересно узнать. Складывается ощущение, что либо все заняты, либо никому не нужны любовь и отношения, либо вас обидели женщины-негодяйки, и вы разочаровались в любви», — высказалась Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка заинтересовалась насущной проблемой
Артистка заинтересовалась насущной проблемой
фото из открытых источников

Подписчики откликнулись на ее призыв. «Задавала такой вопрос мужчинам на сайте знакомств. Ответ был такой: "Боюсь получить отказ, это отразится на моей самооценке". Их устраивают свободные отношения», «На улице знакомиться неудобно: тяжело заинтересовать, объект подката с большей вероятностью отморозится», «Никому не нужны отношения и ответственность», «В интернете не страшно, в жизни могут отказать. Страшно мужчинкам», «Я лично стесняюсь», «Мужчины сидят на порносайтах, и их это устраивает», «Сейчас такие мужчины, что к ним самим нужно подходить», «Женщины боятся знакомиться так», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина предстала перед фанатами в стильном аутфите. На артистке было красное платье макси с растительным узором. Наряд не нарочито подчеркивал декольте Волковой благодаря V-образному вырезу. Стройные ножки звезды фильма «Уроки выживания» фолловеры рассмотрели благодаря высокому разрезу.

Теледива распустила волосы. Она сделала нюдовый, едва заметный макияж. Look Волкова дополнила часиками и браслетом. Фанаты впечатлились образом Екатерины.

«Красавица», «Ты, как всегда, великолепна», «Прекрасная девица», «Очень солнечная и милая», «Неотразима», «Я вас люблю!», «Красотка!», «Просто прелесть», «Милая», «К вам подошел бы сразу», — оставили комплименты для актрисы подписчики.

Екатерина примерила соблазнительный наряд
Екатерина примерила соблазнительный наряд
фото из открытых источников
С вами знакомятся на улице?
Да
Нет

Екатерина Волкова появилась в пикантном образе. На кинозвезде не было бюстгальтера.

Красотка применила смелый наряд. Она надела топ и микрошорты.

Артистка обрадовалась теплой погоде в Москве. Она поделилась пикантным видео, для которого позировала в бикини.