Мужа Полины Гагариной застукали с красивой девушкой и маленьким ребенком: видео

Мужа Полины Гагариной застукали с красивой девушкой и маленьким ребенком: видео
фото из открытых источников

42-летний Дмитрий Исхаков удивил поклонниц. Фотограф и всё еще официальный супруг 33-летней Полины Гагариной был замечен с молодой девушкой и ее сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий и его спутница гуляли в Ботаническом саду на ВДНХ. Исхаков катил детскую коляску, а его новая избранница несла на руках светловолосого мальчика годовалого возраста. Со стороны светский фотограф и симпатичная шатенка выглядели как семейная пара.

Муж Гагариной был в белой футболке, черных шортах и кроссовках. Девушка выбрала ярко-зеленый костюм, который не мог не привлечь внимания. Дмитрия же легко вычислили по осветленным волосам и густой бороде.

Нажми и смотри

Влюбленные держались за руки, не обращая внимания на прохожих. Любопытно, что спутница Дмитрия ранее позировала ему с сыном для откровенных фото. Оказалось, что это та самая девушка, кормящая грудью малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилась, молодая мама не имеет отношения к шоу-бизнесу. «Девушку зовут Екатерина, и она, скажем так, тоже не из простых — занимается бизнесом и финансами и очень далека от сцены», — сообщил телеграм-канал издания Super.

Новая девушка Дмитрия позировала ему
Новая девушка Дмитрия позировала ему
фото из открытых источников

Гагарина и Исхаков до сих пор официально состоят в браке. О расставании супругов стало известно в самый разгар самоизоляции. Оказалось, что певица и фотограф уже несколько месяцев не живут вместе. После развода всё имущество достанется Полине. Именно так договорились супруги, оформляя брачный договор. Дмитрий продолжает видеться с их общей дочерью Мией и пасынком Андреем. Фотограф показал трогательный снимок с детьми.