«Меган играла на слабостях Гарри»: как Маркл завоевала младшего сына леди Ди

«Меган играла на слабостях Гарри»: как Маркл завоевала младшего сына леди Ди
Legion-Media

Королевский эксперт Колин Кэмпбелл уверена, что Меган Маркл оказывает отрицательное влияние на своего мужа. Герцогиня Сассекская ловко управляет принцем Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэмпбелл считает, что бывшая американская актриса очень похожа на леди Макбет из пьесы Шекспира. Эта коварная женщина своими интригами добилась смерти мужа. Колин близко дружила с принцессой Дианой, и поэтому она очень остро воспринимает всё происходящее с ее младшим сыном.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Известная представительница дворца утверждает, что герцогиня «играла на слабостях Гарри», но при этом ее действия являются совершенно неприемлемыми, ведь она настаивает на том, чтобы принц отдалился от своей семьи. 70-летний королевский эксперт на протяжении долгих лет наблюдала за взрослением принцев - они ходили в тот же клуб поло, что и ее собственные сыновья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это всё очень печально. Меган играла на слабостях Гарри, чтобы завоевать его, как когда-то Кэтрин играла на сильных сторонах Уильяма. Меган понимает, в чем слабые стороны мужа: он очень эмоционален, всегда бежит туда, куда мудрые люди и не стремятся попасть», — цитирует The Sun слова Колин.

Эксперт переживает за герцогов
Эксперт переживает за герцогов
Legion-Media

Она выразила свои опасения за супружескую пару. Эксперт утверждает, что Гарри из-за Меган идет по пути, с которого нет возврата назад. «Такое поведение совершенно недопустимо в королевской семье», — резюмировала миссис Кэмпбелл.

Меган Маркл смогла очаровать Кейт Миддлтон в их первую встречу. Герцогиня поссорилась со всем дворцом из-за одного украшения. Герцоги Сассекские станут почетными гостями на свадьбе сына четы Бекхэм.