Алла Довлатова выбрала экстремальный способ похудения

Алла Довлатова выбрала экстремальный способ похудения
фото из открытых источников

44-летняя Алла Довлатова раскрыла свой секрет борьбы с целлюлитом. Ведущая призналась, что в этом ей помогает знаменитый душ Шарко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мать решилась на такую экстремальную процедуру и поделилась своими эмоциями с поклонниками. Душ Шарко считается болезненным, к тому же после него остаются синяки.

«Друзья, как быстро похудеть, побороть целлюлит и получить заряд бодрости? Для меня это всё возможно в любимой процедуре — Душе Шарко! Аппарат в руках профессионала творит чудеса!» — поделилась Алла в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На видео Довлатова энергично танцует под струями воды и при этом явно получает удовольствие от происходящего. Одна из поклонниц спросила звезду, было ли ей больно. Телеведущая призналась, что ей было приятно.

Алла Довлатова
Алла Довлатова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошо!» — прокомментировала Ирина Салтыкова. Поклонники восхитились экстремальной процедурой Аллы. «Глядя на вас, хочется танцевать», «Аллочка, вы просто красавица», «Всегда танцующая Алла, обожаю вас!» — пишут фолловеры.

Недавно Алла Довлатова похвасталась фигурой в бикини. Она рассказала на Первом канале о личном опыте незащищенного секса. Ранее телеведущая назвала грудь «первичным половым органом» женщины.