Сергей Лазарев поздравил Влада Топалова с помолвкой

Сергей Лазарев поздравил Влада Топалова с помолвкой
фото из открытых источников

Сергей Лазарев и Влад Топалов после распада группы Smash! много лет не общались, однако сейчас все обиды остались в прошлом: бывшие коллеги прекрасно ладят и часто отдыхают в одной компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 августа Влад опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавный снимок с Сергеем, на котором целует его в щеку. «Родной человек!!! Прости, знаю, ты будешь беситься, что я выложил такую фотографию, но она передаёт эмоции, которые вызывает у меня наша дружба и вообще, наш жизненный путь! Я тебя люблю и горжусь тобой!!! И ты — клевый папаша!» — подписал кадр певец (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.). Напомним, у Сергея есть сын Никита, который родится в 2014 году.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лазарев вовсе не рассердился, что Топалов поделился таким эмоциональным снимком. Артист сделал «репост» фотографии и написал: «Владька!! Мой дорогой друг и младший братик)) Я так рад грандиозным переменам в твоей жизни!! Горжусь! Только вперед! Обнимаю!! Я Всегда рядом! Группа Smash!! — Forever!»

Вероятно, под «грандиозными переменами» Сергей подразумевал помолвку Влада и его возлюбленной Регины Тодоренко. Певец и телеведущая обручились 26 июля на Корсике. По слухам, влюбленные решили поторопиться со свадьбой из-за беременности Тодоренко.

фото из открытых источников