У располневшей до 120 килограммов Мэрайи Кери случился нервный срыв

У располневшей до 120 килограммов Мэрайи Кери случился нервный срыв

47-летняя Мэрайя Кери (Mariah Carey) никогда не была худышкой. Пышные формы давно стали визитной карточкой звезды, однако последние фотографии Кери вызвали недоумение даже у самых преданных поклонников артистки. Недавно Кери дала концерт в Лас-Вегасе, и для выступления Мэрайя выбрала обтягивающее боди, расшитое стразами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Несмотря на то что певица носит открытые наряды и всячески подчеркивает свои изгибы, у нее много комплексов по поводу формы. Инсайдеры рассказали, что вес певицы уже превышает 120 килограммов. Из-за цифры на весах Мэрайя впала в настоящую депрессию. Более того, сплетники утверждают, что звезда перестала ходить в спортзал и забыла о диете. При этом на снимках в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица выглядит отлично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мэрайя часто жалуется и плачет. При этом она ест фастфуд и пьет алкоголь. Кажется, она совсем не понимает, что больше не поп-дива, а клоун на шпильках», — рассказал острый на язык инсайдер местной прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник также добавил, что певица намерена «взяться за себя», чтобы нравиться своему новому бойфренду, танцору Брайану Танаке.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Гуля Карагулова
Гуля Карагулова 06 Августа 2017, 06:56
А мне нравится, шикарная надоели скелеты.
Nathalie Nemova
Nathalie Nemova 04 Августа 2017, 12:55
Я никогда не понимала,почему располневшие звезды,выступают полуголыми? Закрытое платье нельзя надеть? То Бринти Спирс живот свой вываливала,то это безобразие. Разве это красиво,жирами трясти? Комплексы мол... Человек с комплексами так не оденется,а спрячется в балахон!