Поклонники уверены, что София Вергара беременна

Поклонники уверены, что София Вергара беременна
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В ноябре прошлого года актеры София Вергара (Sofia Vergara) и Джо Манганьелло (Joe Manganiello) сыграли свадьбу. Знаменитости вместе два года, но пока о детях речи не шло. В прошлом году на премьере фильма «Супер Майк XXL», где главную роль сыграл супруг красотки, активисты даже устроили митинг против Вергары. Дело в том, что актриса несколько лет назад пыталась забеременеть с помощью ЭКО, но попытки были неудачными. После этого колумбийская красавица решила избавиться от трех замороженных эмбрионов — и это не понравилось общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, сейчас Софии удалось решить «вопрос с детьми». Блогеры уверены, что актриса скоро станет матерью, а последние фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды подогревают слухи. На снимках красотка немного располнела в области живота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Поклонники, не дождавшись подтверждения от самой Вергары, принялись ее поздравлять со скорейшим пополнением в семействе.

«Красотка», «София, какая же ты прекрасная», «У тебя скоро будет малыш?», «Живот виден», «Поздравляю тебя, моя дорогая», «Ты самая красивая», «Беременность тебе к лицу», — писали подписчики.