Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова обернулась скандалом с роскошными часами

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова обернулась скандалом с роскошными часами
фото из открытых источников

В минувшие выходные состоялось одно из самых ожидаемых событий года: пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков и фигуристка Татьяна Навка поженились! Все было прекрасно: белоснежное платье невесты, красивые декорации, звездные гости, огромный размах торжества и безудержное веселье. Однако общественность все равно нашла повод для негодования. Интернет-пользователям не понравилась всего одна маленькая деталь в гардеробе Пескова — наручные часы стоимостью... 37 миллионов рублей! Правую руку 47-летнего Пескова украшали Richard Mille RM 52-01, которые, кстати, выпущены ограниченным тиражом: всего 30 штук на весь мир. В Сети стоимость такого аксессуара варьируется от 600 000 евро до 1 400 000 долларов. Активисты в Интернете принялись искать информацию о доходах пресс-секретаря президента, и, как оказалось, он зарабатывает около 10 миллионов в год (конкретнее 9 184 358 рублей). Вопрос — откуда такие деньги у представителя главы правительства? Впрочем, завидный жених ответ дал: якобы часы ему подарила супруга, Татьяна Навка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Часы, как у Дмитрия Пескова стоят 37 миллионов рублей!
Часы, как у Дмитрия Пескова стоят 37 миллионов рублей!
en.worldtempus.com

«Это подарок от Тани. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи», — пояснил Песков журналистам.

Напомним, свадьба олимпийской чемпионки и пресс-секретаря президента России Владимира Путина прошла в Сочи в элитном отеле Rodina Grand Hotel & SPA. Поздравить жениха и невесту собрались родные и близкие пары, а также звезды спорта и шоу-бизнеса. Среди приглашенных были замечены Филипп Киркоров, Анна Семенович, Яна Рудковская, Алика Смехова, Николай Басков, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Валентин Юдашкин с семьей, Алексей Ягудин и многие другие. Несмотря на то что торжество проходило в строжайшей секретности, благодаря гостям стали доступные первые фотографии с праздника. Алика Смехова, Анна Семенович, Олег Митволь и другие опубликовали в своих Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки молодоженов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Известно, что Татьяна Навка пошла к алтарю в платье от Валентина Юдашкина. Дизайнер специально для спортсменки создал наряд из кружева, подчеркивающий ее идеальную фигуру. Для второго дня свадьбы фигуристка выбрала белое платье, укороченное спереди.

фото из открытых источников

Татьяна Навка и Дмитрий Песков долго скрывали свой роман. Даже после того как спортсменка родила дочь, влюбленные не рассекретили свои отношения. Впервые пара вышла в свет вместе в декабре прошлого года.

Для Татьяны этот брак стал вторым, для Дмитрия – третьим. Навка была замужем за Александром Жулиным. У бывших супругов есть дочь Саша, которая также присутствовала на свадьбе. Дмитрий был уже дважды женат. От первой супруги, Анастасии Буденной, у пресс-секретаря президента есть сын Николай. Вторая жена, Екатерина Солоцинская, родила Пескову дочь Елизавету и сыновей Мика и Дени.