Лейтон Мистер судится с матерью

Лейтон Мистер подала в суд на мать за растрату денег на косметические процедуры
Лейтон Мистер судится с матерью

Лейтон Мистер подала в суд на мать за растрату денег на косметические процедуры
Актриса Лейтон Мистер подала иск в суд против матери, Констанс Мистер, за то, что она использовала деньги, посланные актрисой младшим брату и сестре, на пластическую хирургию, наращивание волос и уколы ботокса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лейтон отправляла отказывающейся работать матери $7500 в месяц, чтобы помочь ей содержать младшего брата Лекса, у которого несколько серьезных заболеваний.

Констанс же, вместо того чтобы обеспечивать ребенку должный уход, тратила все деньги на всевозможные косметические процедуры. Кстати говоря, Констанс родила Лейтон, отбывая срок в тюрьме Fort Worth Prison в Техасе за контрабанду наркотиков.

Говорят, что мать и дочь устно договорились о том, что Лейтон будет гарантированно платить матери $10 000. Констанс грозила дочери подать против нее иск на $3 миллиона, если она не начнет платить.

Лейтон настаивает, что такого соглашения с матерью у нее не было, и теперь она должна будет доказать судье, что никакого контракта между ними не существовало – ни устного, ни письменного.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Лейтон уверяла, что ее «эксцентричная» мама всю жизнь ее «вдохновляла».
«Моя мама Конни меня вдохновляет, – говорила актриса. – Она прекрасная женщина. Когда я была ребенком, очень хотела стать актрисой, и она полностью меня поддержала. Она необычная личность, очень эксцентричная, очень оригинальная».
Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Сентября 2011, 09:12
Жесть... Вот это маманя... (((
Наталия Изюрова
Наталия Изюрова 10 Августа 2011, 19:58
«Моя мама Конни меня вдохновляет, – говорила актриса. – Она прекрасная женщина. Когда я была ребенком, очень хотела стать актрисой, и она полностью меня поддержала. Она необычная личность, очень эксцентричная, очень оригинальная». Уж очень оригинальная!!!
Aurabi
Aurabi 06 Августа 2011, 00:08
Актриса Лейтон Мистер подала иск в суд против матери, Констанс Мистер, за то, что она использовала деньги, посланные актрисой младшим брату и сестре, на пластическую хирургию, наращивание волос и уколы ботокса. Это ведь нормально, что женщина хочет выглядеть хорошо пусть мама будет молодой и красивой
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 05 Августа 2011, 22:26
мне кажется тут все преувелично((
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 05 Августа 2011, 17:37
всякое бывает(( мамаша тоже хороша...
The Stas'kina
The Stas'kina 05 Августа 2011, 10:59
Ужас...
Lapochka
Lapochka 05 Августа 2011, 06:19
Ищу микроэлементы ))))))))))))))))))))))))))))))
Елизавета Рудецкая
Елизавета Рудецкая 04 Августа 2011, 14:34
Ну и какая мать после этого, у ребёнка серьёзные заболевания, а она ботекс пошла делать(((((
Надя
Надя 04 Августа 2011, 12:59
на маму в суд...
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 04 Августа 2011, 10:00
Как у них всё запутано... Мать Лейтон-не промах ;-)
Irene Nice
Irene Nice 04 Августа 2011, 01:19
. Констанс грозила дочери подать против нее иск на $3 миллиона, если она не начнет платить. нагловато себя ведет мать.при всем уважении.
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 03 Августа 2011, 22:41
актриса оч милая...и платье мне нравится!!!!!!!!!!
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 03 Августа 2011, 22:41
даже слов нет.....как так можно?! весной в больнице с дочерью лежала,так там мамаша была,у которой ребенок истощен...а она весит ооочень много...я думала ребенок чем-то болени отказывается есть,а оказалось,что онапросто съедает его еду....звучит нереально...но это так. яв ужасе была!!!их по просьбе милиции туда поместили ...на откорм....они и в больнице его еду ела... вот такие мамаши просто поражают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эта "мама" не лучше,нет бы ребенка лечить,она волосы наращивает.....
Оксана
Оксана 03 Августа 2011, 22:12
Американцев хлебом не корми, дай посудиться.
ELLE
ELLE 03 Августа 2011, 17:49
у Лейтон хорошая фигурка. Ну, а поступки мамы не одобряю конечно!!!! Как можно забивать на своего ребенка, тем более с болезнями.
Наташа G
Наташа G 03 Августа 2011, 17:37
мать конечно(((
Al Talipova
Al Talipova 03 Августа 2011, 17:12
как она похорошела. а мать... может, мы просто не знаем какие-либо подробности?
Юля White
Юля White 03 Августа 2011, 16:20
мать конечно хороша,тратить деньги присланные собственным детям
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 03 Августа 2011, 15:08
Что же это за мать-то такая! Но Лейтон молодец, смогла пробиться!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 03 Августа 2011, 14:24
Бывают же такие матери(,но зато дочь выросла успешной.
Леся Даниленко
Леся Даниленко 03 Августа 2011, 13:57
Как говорится" В семье не без урода"
Lada star