Диана Крюгер — парикмахер

Диана Крюгер сама стрижет волосы своему парню Джошуа Джексону.
Диана Крюгер — парикмахер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса «Бесславных ублюдков» Диана Крюгер говорит, что нередко стрижет Джошуа Джексона дома. Таким способом она помогает актеру сериала «Бухта Доусона», с которым встречается с 2006 года, не отрываться от просмотра телевизора ради новой прически. «Я все время сама стригу волосы Джоша, – заявила Диана. – Он это любит, потому что может смотреть ТВ в это же время. Я только один раз испортила ему прическу, когда он резко повернулся».

34-летняя актриса недавно также сообщила, что продала машину, чтобы больше времени кататься на велосипеде. «Не могу сидеть дома, – пожаловалась она. – Люблю прогулки, так что продала свою машину. Но у меня есть велосипед. Я не очень люблю ходить в спортзал, при этом у меня все время одинаковый вес. Я даже весами не пользуюсь, но замечаю, если любимые джинсы начинают немного жать. Тогда перехожу на диету из мюсли и йогуртов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана уверяет, что не использует дезодоранты. А чтобы оставаться свежей, использует парфюм. «У меня аллергия на дезодоранты, – говорит актриса журналу InStyle. – Так что брызгаю духами на подмышки, потом на запястья и немного на линию декольте. Джош знает, что я обычно использую только один аромат, сейчас это Calvin Klein Beauty. Так что я должна тестировать аромат на нем, этот аромат он принял».