Ваннесса боится рожать

Постоянное общение с юными фанатами заставляет Ванессу Хадженс задумываться о том, так ли хорошо материнство.
Ваннесса боится рожать


Звезда «Классного мюзикла» и подружка Зака Эфрона жалуется на то, что сейчас всерьез засомневалась по поводу своего желания рожать. А все из-за того, что актрису по пятам преследуют стаи шумных детишек.

«Вечное присутствие в моей жизни маленький детей удерживает меня от желания заводить своих собственных, — заявила 20-летняя Хадженс британской газете Sunday Mirror. — Я люблю детей, не поймите меня превратно. Без этих моих маленьких поклонников я вообще бы не смогла стать той, кем я являюсь сейчас. Но они ходят за мной по пятам, настигают в самых специфических местах. И очень-очень шумят».

Ванесса признается, что до сих пор не может привыкнуть к этим крикам. «Конечно, очень мило, что у них столько энтузиазма. Но я, скорей всего, оглохну задолго до наступления старости. И остановить вопли нельзя, приходиться только уши затыкать».

«Классный мюзикл» неузнаваемо изменил жизнь молодой актрисы. «Я завела потрясающих друзей, — вспоминает Ванесса. — Очень скучаю, что теперь не удается с ними проводить много времени. Мы поддерживаем связь, иногда встречаемся, но это уже другие ощущения. Грустно, но ты растешь».

Источник: Showbizspy