Ченнинг — счастливый молодожен

Счастливый молодожен Ченнинг Татум рассказал о своей новой жизни.
Ченнинг — счастливый молодожен


Молодой актер и его любимая девушка Джина Девэн поженились совсем недавно, у них все еще продолжается медовый месяц. «Я самый счастливый человек на планете», — заявил Татум в интервью журналистам People на премьере фильма «Бросок кобры».

Ченнинг явился на это мероприятие в роскошном костюме-тройке. Он признал, что чувствует себя после свадьбы точно так же, как чувствовал и все четыре года до нее, пока жил с Джиной. И эти ощущения Ченнингу очень нравятся.

«Мы по-прежнему живем вместе, ничего не изменилось, — заявил Татум. — Я отношусь к Джине так же, как относился буквально с самого первого дня нашего знакомства. Я ее очень люблю».

На премьеру Татум приехал на роскошном «Хаммере» вместе с актрисой Сиенной Миллер. Фаны выкрикивали имя Татума, а тот ступил на капот автомобиля и спрыгнул на землю прямо навстречу визжащим поклонницам.

Журналистам актер также признался, что благодаря своей профессии стал более безрассудным. «Два с половиной месяца назад я прыгал с парашютом вместе с десантниками. Удивительное ощущение. Где-то минуту продолжалось свободное падение. А потом ребята мне помогли приземлиться правильно. Это был потрясающий месяц, и вообще потрясающий год для меня, правда?»

Источник: Celebuzz