«Я отращивала животик, а он ушел!»: Боня похудела в экстремальном путешествии

«Я отращивала животик, а он ушел!»: Боня похудела в экстремальном путешествии
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня пожаловалась на потерю веса. Телезвезда огорчилась, что растратила килограммы, которые так старательно набирала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшей участнице «Дома-2» надоело быть худышкой. Виктория решила набрать вес, чтобы придать фигуре более женственные формы. Звезда отказалась от диет, усиленно занималась с тренером и позволяла себе вольности в еде. Боня радуется каждому набранному килограмму, но удержать вес оказалось непросто.

Сейчас модель находится в тропической стране. Где именно, она держит в секрете. Однако многие поклонники Бони подозревают, что она принимает участие в экстремальном шоу Ольги Бузовой. Бывшая ведущая «Дома-2» находится на съемках в Африке.

Виктория сообщила, что во время необычного отпуска вновь похудела, и это ее огорчило. Телезвезда сняла себя на видео в ванной комнате. Она предстала в белом топе и серой пижаме. Экс-участница скандальной телестройки акцентировала внимание на своем животе.

Нажми и смотри

«К сожалению, я снова похудела. Весь мой животик ушел, который я так долго отращивала. Мне никто не верит. Говорят: "Зачем тебе животик?" А я хочу, он мне нужен!» — заявила Боня.

Ты довольна своим весом?
Да
Нет

Виктория также пожаловалась, что ее искусали скорпионы. Она показала руку, которая покраснела и опухла. Телезвезда расстроилась и не знала, что делать. «Отекает всё больше и больше. Я толкала руку туда, где были скорпионы. Я не знаю, что мне делать. Я выпила антигистаминные, пока не помогло», — сообщила модель.

Нажми и смотри

На следующий день отек стал еще больше, но Виктория уже могла сжимать и разжимать кулак. Фолловеры Бони предположили, что ей пришлось засунуть руку в емкость со скорпионами во время одного из заданий шоу. Сама инстазвезда пока хранит подробности в тайне. Ранее она с воодушевлением сообщила, что возвращается на телевидение.

Из-за плотного графика Боня впервые за долгое время пропустит Каннский кинофестиваль. Виктория рассказала, что однажды она попала в скандал на этом мероприятии из-за своих хейтеров. Телезвезда также прокомментировала семейные проблемы Ксении Бородиной. Ведущая «Дома-2» подала на развод с бизнесменом Курбаном Омаровым.