«С детства надо привыкать»: Кристина Орбакайте привела дочь к косметологу

«С детства надо привыкать»: Кристина Орбакайте привела дочь к косметологу
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте вместе с девятилетней дочерью посетила салон красоты. Певица считает, что Клавдии пора учиться ухаживать за собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В большой семье Аллы Пугачевой подрастает еще одна звезда. Внучка артистки быстро взрослеет и становится длинноногой красоткой с выразительными чертами лица. Клавдия живет с родителями на две страны – Россию и США. У Кристины и ее мужа Михаила Земцова есть квартира в Нью-Йорке.

Сыновья Орбакайте уже ведут самостоятельный образ жизни. Звезде нравится проводить время с дочерью – есть пиццу или посещать местные фермы, где можно купить свежие овощи и фрукты. В этот раз певица и ее дочь устроили день красоты.

Кристина Орбакайте с дочерью
Кристина Орбакайте с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» привела девочку к косметологу. Кристина показала, как Клавдии делают массаж лица. «Уже с детства надо привыкать к косметическим процедурам», — отметила Орбакайте. Специалист с ней согласилась.

Нажми и смотри

Недавно Клавдия повеселилась на дне рождения сына Филиппа Киркорова. Король российской эстрады устроил для Мартина незабываемый праздник, на который пришли многие звезды шоу-бизнеса. Дочь Орбакайте выделялась на фоне остальных детей своим ростом. В этом девочка пошла в родителей – и Кристина, и Михаил высокие люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После перерыва звезда фильма «Чучело» решила вернуться в кино. Кристина сообщила о старте съемок комедии «Любовь-морковь. Восстание машин». Это уже четвертая часть приключений супругов Марины и Андрея Голубевых, которые по иронии судьбы поменялись телами. Партнером певицы по-прежнему будет 54-летний Гоша Куценко. Первый фильм франшизы вышел 15 лет назад.

Актеры и создатели киноленты по традиции расписали тарелку своими именами и разбили ее на счастье. После этого каждый взял себе по кусочку. Во время забавного ритуала Орбакайте была в алом платье. Гоша пошутил, что они с Кристиной совсем не изменились с момента выхода первого фильма.

Нажми и смотри

На счету Кристины более 30 ролей в кино и сериалах. Она также снялась в продолжении истории о гардемаринах. Она сыграла императрицу Екатерина Великую. Кинокартина должна выйти уже в этом году.