«Всё, Волочкова, держись!»: дочь Кудрявцевой в балетной пачке рассмешила маму

«Всё, Волочкова, держись!»: дочь Кудрявцевой в балетной пачке рассмешила маму
фото из открытых источников

50-летняя Лера Кудрявцева отдала дочь на балет. Двухлетняя Маша получила удовольствие от первого занятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ вместе с Машей и мужем Игорем Макаровым прилетела в Сочи. Звездное семейство остановилось в одном из отелей на курорте «Роза Хутор». Лера рассказала, что ее дочь будет проводить отдых с пользой – девочка начала учиться в балетной школе.

Телеведущая сводила двухлетнюю малышку на первое занятие. Кудрявцева наблюдала за Машей со стороны и снимала тренировку на видео. Девочка предстала в милом наряде с желтым верхом и сиреневой пачкой. Вместе с другими маленькими балеринами она танцевала и выполняла задания хореографа. Дочь звезды очень старалась и иногда оглядывалась на маму.

Нажми и смотри

Очаровательная малышка рассмешила Леру. «Ну всё, Цискаридзе и Волочкова, держитесь!» — с юмором подписала Кудрявцева ролик. Среди фолловеров телезвезды возник спор. Некоторые заявили, что дети не понимают, что происходит, и балетом им заниматься еще рано. Другие же отметили, что такие занятия полезны для развития. К тому же, малышам на них весело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожаю Машеньку, такая милашка в пачке!», «Так старается, прелесть!», «Главное, чтобы весело было, маленькие балеринки!», «Танец маленьких лебедей», «Лучший балет, что я видела!» — высказались пользователи.

Ты хочешь заняться балетом?
Да
Нет
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Лера призналась, что ее дочь очень стеснительная при посторонних. Занятия балетом помогут Маше раскрепоститься и найти новых друзей. Сама артистка на курорте поправит здоровье после перенесенного коронавируса. Ведущая шоу «Секрет на миллион» призналась, что последствия болезни проявились через три месяца после выздоровления. У нее начались головные боли, панические атаки, апатия.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников

Душевное и физическое состояние Кудрявцевой также подрывают неприятности, которые периодически с ней случаются. За последнее время она несколько раз попадала в больницу, а ее мама перенесла инсульт. Лера также потеряла несколько близких друзей. К тому же телеведущую донимал критикой руководитель группы «Ласковый май» Андрей Разин. Недавно он наконец-то принес извинения артистке.