«Я впервые загораю в санатории»: Агата Муцениеце после развода снялась в бикини

«Я впервые загораю в санатории»: Агата Муцениеце после развода снялась в бикини
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце отправилась в отпуск. Актриса показала, как загорает на солнце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» заскучала дома без детей – семилетнего Тимофея и четырехлетней Мии. Вчера экс-супруг Агаты забрал малышей с собой. Павел Прилучный увез сына и дочь на море.

Дети Муцениеце и Прилучного
Дети Муцениеце и Прилучного
фото из открытых источников

Муцениеце тоже решила развеяться после развода. «Одной дома грустно», — заявила артистка, после чего собрала чемодан и отправилась с подругой в подмосковный санаторий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже молодая мама вышла на связь. Агата снялась без макияжа, в бейсболке и белом халате. Звезда объяснила свое спонтанное решение.

«Мы поехали восстанавливать организм. Детоксик проходить, читать на лавочке среди яблонек красивых. Сейчас пойдем загорать на прудик. Я впервые в жизни поехала в санаторий. Если честно, мне так нравится! В этом есть своя романтика! Особенно бабушки вокруг – они такие волшебные», — иронизирует девушка.

Нажми и смотри

В первый день отдыха Муцениеце решила насладиться солнцем. Актриса запечатлела себя на шезлонге. Звезда выбрала оранжевое бикини, подчеркнувшее ее красивый бюст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Прилучного показала живописный водоем и фонтан. На видео актриса рассказывала обо всем с позитивом и выглядела расслабленной.

Павел тем временем поделился милым кадром с Тимофеем. Звездный отец сфотографировал мальчика с подсолнухом. «Счастливое детство», — подписал кадр артист.

Тимофей с подсолнухом
Тимофей с подсолнухом
фото из открытых источников

Поклонники бурно отреагировали на высказывание Прилучного. «Счастливое детство – это когда мама и папа рядом, вместе и счастливы!», «Мамы не хватает», «Помиритесь с Агатой ради своих деток», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирославе Карпович, роман с которой приписывают актеру, понравилась фотография. Звезда «Папиных дочек» поставила под снимком свой лайк.

Прилучный и Муцениеце развелись 15 июня. Звезды прожили в браке почти восемь лет. Перед официальным расторжением семейного союза супруги сильно поссорились. Агата заявила, что Павел в нетрезвом виде поднял на нее руку.

Через некоторое время экс-супруги наладили отношения. Муцениеце рассказала, как сообщила детям новость о расставании с Павлом.