«Я уже вся мокрая»: Лера Кудрявцева повторила сцену фильма «Любовь и голуби»

«Я уже вся мокрая»: Лера Кудрявцева повторила сцену фильма «Любовь и голуби»
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева устроила заплыв в бассейне. Телезвезду сравнили с героиней культового советского фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Секрет на миллион» отдыхает с дочерью в Адлере. Сегодня Кудрявцева зашла в воду в черном бикини и белой шляпке с темными краями. В таком кокетливом образе Лера аккуратно плыла и одновременно болтала с кем-то. Однако собеседник красотки в кадр не попал.

Звездная блондинка решила пошутить и добавила к видео с собой музыку из знаменитой комедии Владимира Меньшова «Любовь и голуби». В частности, звезда процитировала сцену, в которой Раиса Захаровна, героиня актрисы Людмилы Гурченко, плавает в Черном море и встречает там Василия Кузякина в исполнении актера Александра Михайлова.

В эпизоде на голове Людмилы Марковны также был надет головной убор белого цвета. «Лень писать, короче», — иронично написала Лера. К слову, ей повезло больше. Съемки упомянутой красоткой сцены велись в ноябре, и температура воды в море достигала всего 14 градусов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отсылку сразу же узнал певец Николай Басков. Однако он сравнил видео с другой легендарной советской картиной – «Полосатый рейс». Действие одного из эпизодов ленты разворачивается тоже на Черном море. Тигры с сухогруза приплывают прямо на одесский пляж.

Между героем Василия Ланового и другим отдыхающим на пляже мужчиной происходит диалог о «группе в полосатых купальниках». «Рядом есть люди в полосатых купальниках», — обратился к Кудрявцевой Басков. Лера шутку коллеги оценила веселыми эмодзи.

Ролик поднял настроение поклонникам телеведущей. «Раиса Захаровна! Один в один!», «Обожаю ваше чувство юмора», «А Василий где?», «Фигура – огонь», «Эх, Вася, Вася...», «Классная! Наши поймут», «Мужчина, не брызгайте на меня, а то я уже вся мокрая...», «Раиса Захаровна, вы ли это?» - высказались восхищенные фанаты Леры.

Телезвезда наблюдала за южным закатом в очаровательном образе. Ее нежный наряд позволил оголить плечи в жару. Кудрявцева очаровала поклонников трогательным видео с внуком и маленькой дочкой. У детей теплые и искренние отношения. Фанаты отмечают: малышка Маша очень похожа на известную маму.