«Сладкий мальчишка!»: Оксана Воеводина с годовалым Леоном очаровали фанатов

«Сладкий мальчишка!»: Оксана Воеводина с годовалым Леоном очаровали фанатов
фото из открытых источников

27-летняя Оксана Воеводина поделилась кадрами отдыха с сыном на черноморском побережье. Модель растрогала поклонников нежными объятиями с маленьким Леоном на прогулке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Мисс Москва-2015» отдыхает в Адлере. Красавица выбрала нежный отпускной образ. Она распустила волосы и нанесла легкий макияж. Молодая мама надела воздушное мини-платье с цветочным принтом и отделкой из кружева. Бывшая жена экс-короля Малайзии Мухаммада V дополнила аутфит широкополой шляпой, солнцезащитными очками-авиаторами и черными шлепанцами.

Оксана одела годовалого сына Леона в нежно-голубую футболку с надписью «Я супергерой» и белые шорты с принтом в виде машинок. Ребенок был без обуви.

Оксана Воеводина вышла на прогулку с сыном
Оксана Воеводина вышла на прогулку с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива отправилась с сыном на прогулку. Воеводина позировала с малышом на руках. Она поиграла с крохой, кружа его в воздухе. Леон весело смеялся. Оксана немногословно отозвалась о трогательном моменте с сыном. «Веселюсь с Леоном», — коротко отметила она.

Поклонники пришли в восторг от умилительных кадров. Многие отметили, как подрос малыш. «И мамочка красотка, и сынок сладуська», «Леон такой милашка!», «Счастье», «Какой он богатырь!», «Сладкий мальчишка!» — не удержались от комплиментов фанаты.

Нажми и смотри

Брюнетка также показала игры с сыном. Модель покатала ребенка на качелях. Леон с восторгом отнесся к забаве. Он задорно взвизгивал в такт движениям качелей. После этого мама перенесла его на игрушечную машину. Мальчик весело рулил и с удовольствием общался с другими детьми в парке.

Оксана Воеводина показала, как ее сын забавно убегал от нее. Модель заявила, что малыш совсем не похож на нее. Молодая мама решила уехать жить в Лондон.