«Папа в малине!»: Анастасия Костенко нежно поцеловала мужа при маленьких дочерях

«Папа в малине!»: Анастасия Костенко нежно поцеловала мужа при маленьких дочерях
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Костенко поделилась трогательными моментами прогулки с семьей в парке. Модель не смогла сдержать чувств к 33-летнему Дмитрию Тарасову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вторая вице-мисс Россия – 2014» переехала к супругу в Казань. Здесь футболист играет за команду «Рубин». Модель запечатлела моменты прогулки с семьей по парку.

Анастасия распустила волосы и сделала естественный макияж. Она надела короткие джинсовые шорты и желтую футболку. На ее ногах были удобные кроссовки. В качестве завершающего штриха инстадива остановилась на миниатюрной розовой сумке кроссбоди

Дмитрий предпочел аутфит в спортивном стиле. Он выбрал черную футболку и красные шорты, дополнив образ черными кроссовками, носками и бейсболкой.

Семья Дмитрия Тарасова на прогулке в Казани
Семья Дмитрия Тарасова на прогулке в Казани
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь супругов, двухлетняя Милана, была в милом сарафане в красную клетку виши, белой футболке и кроссовках белого цвета. Пятимесячную малышку мама нарядила в стильный спортивный костюм серого цвета с нежно-розовой отделкой.

Супруги позировали, держа детей на руках. Они не смогли сдержать чувств и нежно поцеловались на глазах у детей. Поклонники пришли в восторг от трогательных эмоций звездной пары. «Как всегда, прекрасны. Вот он — смысл жизни», «Очень приятно на вас посмотреть», «Какие вы милые!», «Папа в малине!», «Красавцы!», «Дочки какие лапочки!», «Не нарадуюсь на вашу семью», — засыпали семейство комплиментами фанаты.

Нажми и смотри

Маленькая Милана забавно поиграла в парке с голубями. Городские птицы не испугались малышки. Они клевали хлеб, брошенный Тарасовым, и кружились вокруг девочки. Мама с восторгом отреагировала на игры дочери. «Милана — повелительница птиц», — отметила красавица.

Анастасия Костенко похвасталась семейной идиллией, показав нежное видео с дочерями. Модель вмешалась в скандал Дмитрия Тарасова с алиментами. Молодая мама расекретила милое прозвище, которое дала ее мужу старшая дочь.