Михаил Ефремов заявил о своей невиновности в ДТП, в котором погиб Сергей Захаров

Михаил Ефремов заявил о своей невиновности в ДТП, в котором погиб Сергей Захаров
Legion-Media

Адвокат 56-летнего актера сделал неожиданное заявление. Михаил Ефремов стал отрицать свою вину в совершении смертельной аварии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расследование уголовного дела в отношении артиста находится на завершающем этапе. В скором времени Михаил окажется на скамье подсудимых. Однако дело может затянуться из-за новых обстоятельств.

Ефремов, который в первоначальных показаниях полностью признавал свою вину, сегодня выбрал неожиданную линию защиты. Артист заявил о своей невиновности в аварии, в которой погиб 57-летний водитель службы доставки Сергей Захаров. Об этом сообщил адвокат кинозвезды Эльман Пашаев.

Изначально артист полностью признавал свою вину
Изначально артист полностью признавал свою вину
Пресс-служба суда
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: "Я хочу возместить", – не возместить, а "готов платить", потому что в аварии участвовала его машина. Более подробно ничего пояснять не буду – это преждевременно», — цитирует «Москва24» адвоката.

Нажми и смотри

Смертельная авария произошла вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Ефремов на своем внедорожнике вылетел на встречную полосу и протаранил фургон. Сам актер не пострадал. На месте происшествия Михаил бравировал, что у него много денег и он вылечит водителя. Однако Сергей Захаров от полученных травм скончался в реанимации.

Нажми и смотри

Позже выяснилось, что актер был под воздействием алкоголя и наркотиков. Представитель известной звездной династии записал видео с публичными покаяниями. Сейчас он ожидает суда под домашним арестом в своей столичной квартире.

Пашаев осудил родственников Сергея Захарова, которые, по его словам, развернули борьбу за деньги. Его возмутило, что в деле фигурируют четверо пострадавших. Знакомые Ефремова рассказали о самых жутких скандалах с его участием. Они заявили, что артист избивал женщин и подсаживал их на алкоголь.