«Лея теперь мой кумир»: Оксана Самойлова сняла «ныряние» 5-летней дочери в лужу

«Лея теперь мой кумир»: Оксана Самойлова сняла «ныряние» 5-летней дочери в лужу
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова вышла на прогулку с дочерьми после дождя. Звездная мама запечатлела, как девочки увлеченно прыгали по лужам, но Лея смогла всех удивить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Подмосковье прошел ливень, после которого во дворе загородного дома звездной пары остались огромные лужи. Оксана немного расстроилась, увидев, что лужайка превратилась в болотце. «Что стало с моими цветами?» — посетовала многодетная мама.

Нажми и смотри

В отличие от мамы, 5-летняя Лея и 3-летняя Майя не стали унывать, а придумали себе интересную игру. Девочки носились по улице в платьицах и резиновой обуви и весело прыгали в образовавшиеся лужи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана запечатлела забавную выходку Леи. Девочка разбежалась и буквально «нырнула» в лужу. Для эпичности звездная мама использовала замедленную съемку и сопроводила пост задорной музыкой. За кадром был слышен дружный смех мамы и младшей сестры. «Мечтали так сделать в детстве?» — обратилась к поклонникам Оксана.

Нажми и смотри

Видео произвело фурор среди фолловеров. Впрочем, никто не удивился, что это придумала именно Лея. «А что, так можно было? Лея теперь мой кумир», «Когда роскошный бассейн в метре от тебя, лужа выглядит намного привлекательней», «Мои тоже так делают, а я стою и снимаю», «Лея — это особый кадр», «Неудивительно, что это исполнила Лея», «Эта девочка летает по жизни», «Настроение по жизни "Лея"», «Позитивная Лея, это в её духе», «Лея — просто огонь!»- написали фанаты.

Оксана Самойлова впервые за долгое время выбралась в фитнес-клуб. Жена Джигана потроллила младшую дочь во время игры. Многодетная мама снялась в сексуальном бикини у бассейна в компании дочерей.