«Дрожь по телу»: Бородина показала, как танцевала беременной на своей свадьбе

«Дрожь по телу»: Бородина показала, как танцевала беременной на своей свадьбе
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина и 39-летний Курбан Омаров сегодня отмечают пятую годовщину – деревянную свадьбу. Звезда «Дома-2» поделилась воспоминаниями о торжестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен и телеведущая поженились 3 июля 2015 года. Тогда Ксения находилась на третьем месяце беременности – она ждала дочь Теону, которая появилась на свет в декабре того же года.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
фото из открытых источников

Сегодня супруги отпраздновали пятую годовщину свадьбы. Ксения призналась, что прекрасно помнит утро того дня, когда состоялось их с Курбаном бракосочетание. По словам звезды, она сильно нервничала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже объяснить не могу, откуда эта дрожь по телу, почему стучат зубы, и ты как на иголках. Выпить нельзя, там Теона за всем наблюдает, поэтому пришлось пить какие-то травки успокоительные», — рассказала Бородина.

Телеведущая помнит, как в её номер ворвались подружки в красивых одинаковых платьях. Их присутствие успокоило Ксению, но одна мысль по-прежнему её беспокоила: понравится ли жениху её платье, что он скажет, как отреагирует. Омаров тоже сильно нервничал и всю дорогу до ресторана уговаривал Бородину не танцевать их свадебный танец. Курбан боялся, что не справится и наступит жене на ногу. Однако всё прошло идеально.

Нажми и смотри

Бородина показала, как они с супругом зажгли на свадьбе вместе с танцорами. «Несмотря на третий месяц беременности, танцевали мы до самого конца свадьбы, мы и гости были в восторге. Я так вообще с танцпола не уходила. Это лучшая свадьба, на которой я была», — с иронией написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива добавила, что её свадьба прошла так, как она мечтала еще в детстве. Телеведущая поздравила мужа с годовщиной и призналась, что пять лет пролетели как пять дней.

Тебе нравится семья Ксении Бородиной?
Да
Нет

Недавно загорелую Ксению в мини-шортах уличили в фотошопе. Младшая дочь телеведущей примерила мамины туфли. Бородина растрогала фанатов нежными кадрами с мужем.