Вера Брежнева показала трогательные кадры отдыха с мужем в Тоскане

Вера Брежнева показала трогательные кадры отдыха с мужем в Тоскане
фото из открытых источников

37-летняя певица отдыхает в Италии в компании родных людей. Вера Брежнева показала нежное видео с 56-летним Константином Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для творческого тандема и семейной пары Италия – особое место. Именно здесь Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли тайную свадьбу почти четыре года назад. Воспользовавшись перерывом в рабочем графике, Брежнева и Меладзе уехали в любимое место. Они отдыхают в Форте-деи-Марми в Тоскане. На курорте их сопровождают дочери звезды — Соня и Сара Киперман.

Супруги решили уединиться и совершить неспешную прогулку. Они прокатились на велорикше по парку, утопающему в зелени и лучах солнца. Вера опубликовала трогательные кадры с Константином, на котором они не скрывают счастливых улыбок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это удивительно и так непривычно — вдруг неожиданно увидеть радостные глаза и сияющую улыбку мужчины. Видимо, всё-таки правда, что женщина дарит мужчине особое состояние и наполненность. Всё больше начинаю в это верить», — написала одна из поклонниц Веры.

Константин Меладзе
фото из открытых источников
Дочь певицы Соня
фото из открытых источников
Вера показала отличную фигуру
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Вера поделилась другими кадрами их отдыха на итальянской вилле. Она показала уютную деревянную террасу с лежаками. На одном снимке довольный Константин позировал в их спальне. На другом Сара с удовольствием плавала в бассейне. Вера продемонстрировала стройную фигуру в пляжном образе — черном бра и белоснежной юбке.

Ранее певица опубликовала фото девятилетней Сары, которая «отжала» у мамы ее любимый комбинезон. Старшая дочь известной блондинки выросла настоящей красавицей. 18-летняя Соня показала изящную фигуру в бикини. Вера поделились снимком в соблазнительном пеньюаре и рассказала, что красивые кадры в соцсетях совсем не отображают ее жизнь, в которой много работы, перелетов и утомительных съемок.