Секрет красоты Аллы Пугачевой раскрыла звездный косметолог

Секрет красоты Аллы Пугачевой раскрыла звездный косметолог
PersonaStars

Алла Пугачева с каждым годом выглядит только моложе. Известный косметолог объяснила, как певице удалось сохранить неувядающую красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна не скрывает, что в 90-е прибегала к помощи пластических хирургов. Тогда одна из операций едва не стоила звезде жизни: началось заражение крови, но артистку удалось спасти. Со временем Пугачевой пришлось отказаться от пластики из-за проблем с сердцем.

Весной певице исполнилось 70 лет, однако поклонники и звездные коллеги не дают Примадонне больше 55. Косметолог и дерматолог Марта Орлова раскрыла секреты молодости звезды.

Алла Пугачева с красной помадой
Алла Пугачева с красной помадой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно же, есть все признаки удачно проведенных в прошлом хирургических манипуляций и блефаропластики в сочетании с аккуратно проводимыми ныне косметологическими процедурами. Хороший макияж и харизма тоже удачно дополняют образ плюс правильное питание и спорт. Не думаю, что Пугачева делает пластику. Более того, я уверена, что она прибегает лишь к легкой косметологии — это разрешено», — пояснила Орлова в интервью «КП».

Звездный косметолог также высказала мнение, что Алла Борисовна использует химические пилинги, делает уколы гиалуроновой кислоты и пептидов, применяет для омоложения кожи микротоки.

Недавно при выходе в свет Пугачева продемонстрировала не только цветущий вид, но и роскошное кольцо с бриллиантом. Украшение можно рассмотреть на снимке, которым поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса Олеся Судзиловская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олеся Судзиловская и Алла Пугачева
Олеся Судзиловская и Алла Пугачева
фото из открытых источников

Оказалось, что это кольцо — подарок мужа Примадонны 43-летнего пародиста Максима Галкина. Дизайнер ювелирных украшений Дина Джафарова оценила изделие и заявила, что оно стоит очень дорого.

«Видно, что украшение создали по индивидуальному заказу. Центральный бриллиант — не меньше 12 каратов. По самым скромным оценкам, цена такого украшения начинается от 450 тысяч долларов (более 28 миллионов рублей) и в зависимости от бренда может достигать любых высот», — отметила Джафарова.

Сейчас Примадонна с семьей находится в Юрмале. Отъезд звезды из Москвы обернулся скандалом. Автомобиль доставил Аллу Пугачеву, Максима Галкина и их детей прямо к вагону поезда Москва – Рига, несмотря на то, что ездить по перрону запрещено.