Рита Дакота показала идеальный отдых с дочерью на Мальдивах

Рита Дакота показала идеальный отдых с дочерью на Мальдивах
фото из открытых источников

29-летняя певица рассказала о досуге и питании ребенка на курорте. Отдых для Риты Дакоты завершился скандалом в аэропорту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница девять дней провела с дочерью Мией и няней на мальдивском острове. Рита призналась, что это настоящий рай, но она не рассматривает возможность переехать в такое место окончательно. «Есть то, что я люблю немножечко больше, чем море. Это музыка, поэтому я остаюсь в родной Москве», — рассказала Дакота.

Певица осталась довольной отдыхом с дочерью
Певица осталась довольной отдыхом с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита сняла подробный отчет для своих поклонников. «Самый Мийский из всех Мийских влогов на свете. Показала весь наш отпуск на Мальдивах», — поделилась известная блондинка.

Молодая мама переживала, что в их гостинице нет специального меню для детей. Она даже взяла с собой из Москвы индукционную плиту, чтобы готовиться для малышки каши и супы. Однако опасения оказались беспочвенными. Мия с удовольствием ела пасту и даже научилась ловко орудовать вилкой, поедая макароны. Девочка перестала бояться песка и с удовольствием играла с мамой в догонялки по берегу. Певица рассказала, что еще незадолго до их прибытия отели были забиты. Они попали не в самый пик сезона, поэтому в гостинице и на пляже было мало отдыхающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Говорили про сезон дождей. Но нам повезло, дождей не было. Полное ощущение, что мы богачи и сняли весь остров», — весело поделилась звезда.

Девочка многому научилась за время отпуска
Девочка многому научилась за время отпуска
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остров оказался большим, поэтому по его территории мама с дочкой передвигались на машинках тук-тук. У Мии даже появился любимый водитель, которому она особо радовалась. За время отдыха Рита сходила с дочерью в детскую комнату. Они каждый день гуляли допоздна на площадке. В перерывах девочка развлекалась играми с ракушками и красивыми камешками. «Море и дети созданы для того, чтобы быть вместе», — заверила Рита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакота также рассказала подробности скандала в аэропорту. Их рейс в Москву задержали. На борту оказалось много мам с маленькими детьми. За 10 часов полета они «засвинячили» весь салон. «Была такая вакханалия. Мне кажется, пассажиры, у которых нет детей, после этого рейса их никогда не заведут», — пошутила Рита.

В столичном аэропорту им сообщили, что в самолете произошла неполадка, вследствие чего заблокировались все двери. Пассажиры не могли получить багаж. Уставшие люди с детьми начали бурно возмущаться. У них закончилась вода и еда для малышей. В итоге свои чемоданы они смогли получить только через три часа.

Нажми и смотри

Это уже не первый инцидент в аэропорту для Риты. Недавно из-за ливней она стала жертвой апокалипсиса и полетела на гастроли без одежды и косметики. После многолетнего перерыва певица восстановила отношения с отцом и показала на видео его первую встречу с Мией. Дакота рассказала, что сделала с обручальным кольцом после развода с Владом Соколовским.