Памела Андерсон доказала, что бывший жених подвергал ее физическому насилию

Памела Андерсон доказала, что бывший жених подвергал ее физическому насилию
pamelaandersonfoundation.org

51-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) заявила, что 33-летний Адиль Рами (Adil Rami) не только изменял ей, но и наносил побои. Актриса предоставила доказательства издевательств над ней бывшего жениха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Спасатели Малибу» опубликовала на своем сайте кадры, сделанные в медицинском учреждении. На видео врач заматывает руку актрисы эластичным бинтом.

По словам Памелы, Адиль не контролировал свою силу. Так, однажды он слишком сильно сжал ее руки во время ссоры. Результатом агрессии спортсмена стали переломы. Звезде пришлось обратиться в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сказала в клинике, что это похоже на артрит. Просто не могла признаться доктору, что на самом деле это Адиль причинил мне боль. Я сказала об этом сестре и представителю его футбольного клуба. Сестра посоветовала мне быть терпеливой. Я думала, что он изменится», — призналась Андерсон.

Помимо видео, Памела показала фото чека, а также снимок из клиники, где она сидит на больничной койке, закрыв лицо рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Адиль Рами ответил на обвинения. Футболист заявил, что «насилие для него невозможно». Он состоял в благотворительной организации по борьбе с бытовым насилием, однако теперь его отстранили от должности посла. Кроме того, Рами отстранили от тренировок с «Марселем».

Памела Андерсон и Адиль Рами
Памела Андерсон и Адиль Рами
Legion-Media

Памела Андерсон оказалась в центре любовного треугольника. Актриса узнала, что спортсмен жил двойной жизнью. Адиль одновременно встречался с Памелой и Сидони Бьемонт — французской моделью и матерью его детей.