Меган Маркл запретила своему отцу общаться с сыном Арчи

Меган Маркл запретила своему отцу общаться с сыном Арчи
Legion-Media

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) уже год не общается с отцом. Герцогиня Сассекская решила оградить 74-летнего Томаса Маркла (Thomas Markle) и от общения со своим сыном Арчи. Видеться с малышом смогут только родственники со стороны матери Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри приняла такое решение из-за скандалов, которые устраивали члены ее семьи. Она хочет обезопасить сына от негативного влияния и сплетен.

Нажми и смотри

«Меган считает, что в ее жизни сейчас нет места для ее отца и его родственников. У нее теперь собственная семья, в которую входят Гарри, ее прелестный новорожденный сын, и она очень четко дала понять, что хочет для Арчи только положительного влияния», — рассказал инсайдер Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник во дворце также сообщил, что Меган сблизилась с принцем Чарльзом. Отец принца Гарри помогает молодым родителям во многих вопросах, в том числе и с подготовкой к крещению.

Отношения Меган Маркл и ее отца испортились еще до того, как она стала частью королевской семьи. Томас начал активно общаться с прессой, что дискредитировало его дочь в глазах британцев.

Ранее сообщалось, что королевская семья решила провести тайные переговоры с Томасом Марклом, чтобы помочь отцу и дочери помириться.

Видео: Legion-Media