Как снять стресс и улучшить память: Бритни Спирс раскрыла секреты своей диеты

Как снять стресс и улучшить память: Бритни Спирс раскрыла секреты своей диеты
фото из открытых источников

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) похвасталась, что похудела на два килограмма за последние несколько дней. Она поделилась подробностями диеты, которой придерживается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезде необходимо тщательно следить за здоровьем. Она до сих пор восстанавливается после проблем с психикой, от которых стремилась избавиться в клинике. Держаться в форме ей помогают физические упражнения и правильный рацион.

Бритни опубликовала видео, на котором показывает свой подтянутый живот. Звезда призналась, что ест те овощи и фрукты, которые показаны при ее проблемах со здоровьем. Они указаны в специальной таблице — ее Спирс также показала поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по указаниям, стресс помогают снять клубника, бананы и груши. Проблемы с памятью устраняют гранаты, виноград и свекла. А при диабете нужно есть шпинат, сельдерей и морковь.

Диета Бритни Спирс
Диета Бритни Спирс
фото из открытых источников

«У меня слабые глаза, стресс, астма и головные боли ‍‍‍ Так что эта таблица очень сильно помогла мне с этими проблемами... и моим весом!» — призналась Спирс в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все читатели поддержали звезду. «В этой таблице просто перечислены все овощи, известные человечеству», — со скептицизмом отозвался один из поклонников певицы. Но другие заметили, что опубликованные Спирс советы - часть системы здорового питания.

Недавно звезда вместе с бойфрендом отдохнула на Карибах. Она восхитила поклонниками акробатическими трюками на пляже. Уже дома Бритни устроила импровизированный показ мод.