Хайди Клум поделилась яркими моментами семейного отдыха в Париже

Хайди Клум поделилась яркими моментами семейного отдыха в Париже
фото из открытых источников

46-летняя Хайди Клум (Heidi Klum) с детьми и женихом отдыхает в Париже. Она поделилась с поклонниками чудесным видом, который открывается из ее номера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель опубликовала видео, сделанное на крыше отеля Peninsula Paris Hotel. Хайди и ее девятилетняя дочка Лу Сулола вместе наслаждаются летним вечером, разглядывая город.

Звезда в легкой футболке и джинсах аккуратно придерживает дочь за талию. Они смотрят на освещенную Эйфелеву башню, которая расположена недалеко от гостиницы. Рядом на крыше стоит моторный самолет, оставленный там для украшения.

И мать, и дочь в восторге от увиденного. «Какой красивый вид на Эйфелеву башню», — написала Клум в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С твоей фигурой вид еще прекрасней», «Как здорово! Завидую. Но ты это заслужила, ты отличная мать, модель и жена», «Это так мило! Сразу видно, как вы друг друга любите!, "Вот это настоящая семья", — прокомментировали видео фолловеры.

Супермодель также поделилась красивым видео, для которого она позировала в зеленом платье. Хайди призналась, что этот цвет с детства является ее любимым.

Хайди Клум с женихом
Хайди Клум с женихом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поездка в Париж для модели стала способом совместить приятное с полезным. На днях она и ее возлюбленный 29-летний Том Каулитц (Tom Kaulitz) посетили благотворительный вечер amfAR в столице Франции. Звездная пара не скрывала своих чувств. Каулитц нежно обнимал Клум и целовал ее в губы. Влюбленные обручились уже более полугода назад. Сейчас они планируют свадьбу.

Российская певица Полина Гагарина и ее супруг тоже отдыхают в столице Франции. Супруги показали свой поцелуй на мосту всех влюбленных.