Джонни Депп вовлек Джеймса Франко в громкое дело с «избиением» Эмбер Херд

Джонни Депп вовлек Джеймса Франко в громкое дело с «избиением» Эмбер Херд
Legion-Media

41-летний Джеймс Франко оказался в центре скандала вокруг 56-летнего Джонни Деппа и его бывшей женой 33-летней Эмбер Херд, обвинившей его в домашнем насилии. Адвокаты звезды «Пиратов Карибского моря» собираются привлечь его к судебному процессу в качестве свидетеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году, когда Джеймс Франко и супружеская пара были соседями и жили в одном доме, актер встретился с Эмбер Херд в лифте. Это произошло сразу после драки с Деппом, после которой у актрисы остались синяки. Встреча знаменитостей была зафиксирована на камеру. Теперь в суде у Франко собираются узнать, действительно ли на теле актрисы были следы побоев.

Джеймс Франко
Джеймс Франко
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Херд уверен: видео не сыграет никакой роли в судебном разбирательстве. «Эмбер Херд и Джеймс Франко когда-то жили в одном доме и просто ехали на лифте в одно и то же время. Точка. Джонни Депп и его команда пытались, но не смогли выдумать непристойную историю, основанную на этом не относящемся к делу видео. Это жалко», — возмущенно прокомментировал специалист в интервью E!News.

Нажми и смотри

Помимо Джеймса Франко, адвокаты Деппа собираются втянуть в историю бывшего бойфренда Эмбер Херд – Илона Маска. «Мы заинтересованы в том, чтобы Джеймс Франко и Илон Маск были свидетелями. Это мужчины, которые виделись с Эмбер Херд в те дни и ночи, когда она утверждала, что Депп разбил ей лицо», — отметили защитники актера. Адвокаты считают, что синяки актрисы были «фейковыми», и прилагают все усилия, чтобы доказать свою правоту.

Депп и Херд подалина развод спустя всего 15 месяцев брака. Расставание ознаменовалось громким скандалом и судебным делом. После этого актер долго избегал новых серьезных отношений. Однако весной появилась новость о том, что Депп снова собирается жениться. Избранницей актера стала русская танцовщица гоу-гоу Полина Глен.