Звезда «Крика» Нив Кэмпбелл усыновила ребенка

Звезда «Крика» Нив Кэмпбелл усыновила ребенка
GettyImages

44-летняя Нив Кэмпбелл (Neve Campbell), канадская актриса, прославившаяся ролью в фильме «Крик», стала мамой во второй раз. Нив и ее возлюбленный, британский актер Джей Филд, усыновили ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

У Кэмпбелл и Филда уже есть общий ребенок — шестилетний Каспиан, их биологический сын. «Абсолютная радость! Мы держали это в секрете до официального разрешения, но теперь уже можем говорить. Пять месяцев назад мы усыновили мальчика. Его зовут Рейнор, и мы безумно в него влюблены. Каспиан каждое утро спрашивает, можно ли ему покормить или подержать братика. Это самая невероятная вещь, которая с нами случалась», — написала Нив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нив и Джей живут вместе с 2011 года, но так и не поженились. До встречи в Филдом Нив дважды была замужем, и оба брака продержались всего 3-4 года.

фото из открытых источников

Нив Кэмпбелл получила известность, сыграв Сидни Прескотт в молодежном фильме ужасов «Крик». В 2016 году она снялась в роли политтехнолога Лиэн Харви в четвертом сезоне сериала «Карточный домик».