«Ребенок наш, и мы этому рады»: Мария Шукшина огласила результат ДНК-теста

«Ребенок наш, и мы этому рады»: Мария Шукшина огласила результат ДНК-теста
Personastars, фото из открытых источников

В прошлом году 19-летний Макар Касаткин, сын 51-летней Марии Шукшиной, оказался замешан в скандале. Беременная девушка Макара Фрейя Зильбер обвинила его в рукоприкладстве и распространении наркотиков. В начале мая она родила сына, однако мальчик оказался не нужен никому из семьи Шукшиных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Шукшина с сыном Макаром
Мария Шукшина с сыном Макаром
фото из открытых источников

После участия Фрейи в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» Мария Шукшина связалась с ней и заявила, что необходимо сделать ДНК-тест, чтобы доказать отцовство Макара. Процедура была проведена, ее результат Шукшина огласила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мария заявила, что малыш — сын Макара и ее родной внук. Актриса сообщила, что ее сын будет выплачивать алименты. Также они хотели бы, чтобы Фрейя отдала ребенка им на воспитание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот и наконец-то все прояснилось. Для всех друзей, недругов и просто любопытствующих: только что мы получили результаты генетической экспертизы (ДНК), проведённой в Федеральном учреждении медэкспертизы. Мы не любим быть голословными и многословными, мы ждали фактов. Результат показал, что ребёнок наш. И мы очень этому рады! Алименты Макаром в установленном законом порядке будут выплачиваться регулярно. Мало того, мы были бы не против того, чтобы ребенок воспитывался в нашей семье, но это только в том случае, если мама ребёнка сама нам отдаст его. В нашей стране все права на стороне матери», — поделилась актриса (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зильбер пока не прокомментировала результат экспертизы и желание Шукшиных самим воспитывать ее сына. Напомним, Фрейя впервые стала матерью в 14 лет. Она родила дочь, которую теперь воспитывают ее родители.

фото из открытых источников
Белла Божичко
Белла Божичко 03 Июля 2018, 23:22
Я не могу понять , какой же из даух документов о заключении ДНК экспертизы правильный- тот, что принес Бари Алибасов несколько дней назад, и которй был опубликован на фейсбуке, или этот новый и тоже опубликованный? Вы уж там определитесь!