Поклонники критикуют 48-летнюю Ладу Дэнс за увлечение инъекциями

Поклонники критикуют 48-летнюю Ладу Дэнс за увлечение инъекциями
Personastars, фото из открытых источников

48-летняя Лада Дэнс (Лада Волкова) уже давно не выпускает новых хитов и не выступает на большой сцене. После того как в конце 90-х музыкальная карьера певицы пошла на спад, Лада стала сниматься в сериалах и в развлекательных шоу. В 2015 году Дэнс принимала участие в проекте «Точь-в-точь», где перевоплощалась в других знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преданные поклонники следят за жизнью артистки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Лада делится фотографиями со съемок, снимками из путешествий и кадрами в домашней обстановке. Недавно певица опубликовала селфи, которое вызвало споры среди ее подписчиков. На фото Дэнс позирует в шляпе и черной футболке с декором в виде цветов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не сразу узнали артистку, некоторые предположили, что звезда перестаралась с «уколами красоты»: «Что вы с собой сделали, из красивой женщины превратились в куклу из ужастиков. Кошмар. Не вижу ничего в этом фото красивого нежного. Вы на себя внимательно в зеркало посмотрите», «Где ж былая красотка? Фото ужасное», «Зачем вы это со своим лицом сделали!!!??? Скулы, губы, ужас!», «Одно лицо со Штурм», «Перебор с филлерами и ботоксом» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).