Андрей Аршавин впервые сводил младшую дочь Есению в зоопарк

Андрей Аршавин впервые сводил младшую дочь Есению в зоопарк
фото из открытых источников

В 2013 году 36-летний футболист Андрей Аршавин оставил фактическую супругу Юлию Барановскую с тремя детьми ради журналистки Алисы Казьминой. В 2016 году они поженились. Алиса родила от Аршавина дочь Есению, также у журналистки есть двое детей от бывшего мужа, владельца строительных фирм Алексея Казьмина: 14-летний Леша и шестилетняя Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Аршавин признался, что изменял жене. Казьмина хотела подать на развод, но все же дала Андрею второй шанс. Сейчас в отношениях супругов царит идиллия. Жена спортсмена часто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с мужем и детьми. В конце июня Алиса показывала снимки с семейного ужина, а теперь опубликовала кадры, сделанные во время прогулки Андрея и Есении по зоопарку.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый раз в зоопарке наша кроха. Алматинский зоопарк очень понравился. Много животных и благоприятные условия для них. Особенно семья слоников. Восторгу не было предела», — рассказала Казьмина (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Светлана Гурская
Светлана Гурская 03 Июля 2018, 18:27
Молодец Андрей Сергеевич! Красавец!!