Татьяну Навку пристыдили за платье стоимостью два миллиона рублей

Татьяну Навку пристыдили за платье стоимостью два миллиона рублей
Пресс-служба

29 июня состоялась церемония закрытия Московского Международного кинофестиваля. На красной ковровой дорожке знаменитости продемонстрировали свои лучшие наряды. 42-летняя Татьяна Навка вышла в свет в эффектном платье с бархатным верхом, объемным подолом в черно-белую полоску и красным поясом. Автор этого наряда – дизайнер Валентин Юдашкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репортеры портала Passion.ru выяснили, что стоимость этого роскошного платья составляет 2,3 миллиона рублей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети были возмущены тем, что супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова потратила такую большую сумму на платье. По мнению многих, Татьяне стоило отдать эти деньги на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучше бы она потратила эти миллионы на лечение детей больных раком, ДЦП и др. страшными заболеваниями. Навка хвалится миллионными нарядами в то время, как вся страна собирает по копейке на лечение таких детишек. Стыд и совесть давно потеряны», «Они одевают платья за миллионы, а нам платят гроши! Я в сельской местности живу, так, чтобы вырастить одного бычка нужен год, если его продашь за 50 тысяч это хорошо. Такая у нас жизнь в России!», «Зачем кичиться лишними деньгами? Поделитесь с теми, у кого их не хватает на жизнь, кто считает каждую копейку», «У нас в пермском крае народ еле выживает на нищенскую зп в 10 тысяч руб., а тут платье за 2 млн!», «Платье, оно хоть от кого, оно всего лишь по сути своей тряпка. А можно было бы кому-нибудь жизнь подарить», — высказали свое мнение пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Наталия Зосимова
Наталия Зосимова 05 Июля 2017, 23:16
Красивые платья тоже нужны и хорошие дизайнеры нужны. Если все мы будем средненькими серенькими ... всем плохо будет. А платье очень красивое и Навка в нем прекрасна.
Алексей Александрович Демидов
Алексей Александрович Демидов 05 Июля 2017, 13:10
По моему, ее деньги считать не стоит. Сама заработала сама потратила.
Анастасия Аврамченко
Анастасия Аврамченко 05 Июля 2017, 10:41
А с чего вы взяли, что она ПОТРАТИЛА деньги на это платье? Да, возможно, оно стоит около 2 млн. рублей, но сам факт покупки где? стандартная практика что заграницей, что у нас. когда дизайнеры дают в аренду звездам платья, чтобы те выгуляли их на красной дорожке какого-либо значительного мероприятия. Или вы думаете, что все бриллианты, которые актрисы надевают на Оскар куплены за их кровные? Платье красивое+Татьяна в нем очаровательна=Юдашкин мастер своего дела, а его пиар-служба отлично сработала.
Ирина Никитина
Ирина Никитина 19 Июля 2017, 07:34
Она замуж за Пескова вышла только в 2015 году. До этого она жила в Америке и занималась спортом, который приносил ей кучу денег. Снималась в рекламе и уже тогда не бедствовала. Так что не понимаю, чего вы к ней прицепились
Ксения Соловская
Ксения Соловская 05 Июля 2017, 19:36
Печально, что тупое отшучивание стало обычной реакцией россиян на коррупцию. Холоп любит своего господина, что бы тот ни делал. И не смеет осуждать и обсуждать.
Елена Гулина
Елена Гулина 05 Июля 2017, 10:30
Нынешний муж Навки, Песков занимается уже долгое время поисками, обучением двойников Путина В. В. и из бюджета, нашей необъятной страны, денег может черпать, в свои карманы, в неограниченном количестве. Для Путина, его личный имидж дороже всяких денег. Привет, Притер.
Ксения Соловская
Ксения Соловская 05 Июля 2017, 09:51
И хоть бы кто-то поинтересовался, откуда деньги. Не работает ли Навка кошельком у П.? Ее имя всплывало в оффшорных расследованиях. Это как-то связано с должностью ее мужа?
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 07 Июля 2017, 17:28
Скорее всего, украла. В правительстве все они воруют.
Ксения Соловская
Ксения Соловская 05 Июля 2017, 19:37
Так откуда Навка богатая? Не украла ли у народа со своим муженьком и его патроном, вот в чем вопрос.
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 05 Июля 2017, 15:22
Да интернет-то сейчас и в глухих сёлах есть. Тоже считаю, что богатые не обязаны помогать неимущим. В принципе, могут, миллиардер Гейтс, например, львиную долю денег жертвует. Но не должны. Касаемо платья - никогда не радовал меня Юдашкин, не обрадовал и сейчас. В упор не вижу особой красоты платья, нечто подобное в обычных магазинах найти можно, есть и поинтересней сочетания цветов и элементов.
Ксения Соловская
Ксения Соловская 05 Июля 2017, 09:52
Где Навка столько заработала? Проблемы сельского населения могут оказаться с этим связаны.
Дарья Ефимова
Дарья Ефимова 05 Июля 2017, 09:25
Никто никому ничем не обязан. Тем более деньги отдавать. Я б тоже квартиру купила на эти деньги, а то в аварийном доме живу и переселения ждать еще 10 лет. Но я ж не ору, что она мне должна. И порадовала тетка из деревни про бычка: как то с серфингом по интернету и инстаграм не вяжется)
Виктория Беляева
Виктория Беляева 05 Июля 2017, 20:05
Одна Ксения Соловская у нас блещет умом, интеллектом и образованием. Жаль, гуглом пользоваться не научилась.
Ксения Соловская
Ксения Соловская 05 Июля 2017, 09:53
А почему вы не поинтересуетесь, откуда деньги? Может, украдены из вашего в том числе кармана? Совсем у нас народ неумный.
Анна Попытаева
Анна Попытаева 05 Июля 2017, 08:38
Больше всего в России любят считать чужие деньги и учить других, как им их же деньги и тратить. Ну может себе человек позволить такое платье, кому какое дело? А если кто-то нищий, пусть на себя пеняет. Что же теперь всем нищими становиться, чтобы и другим было не обидно? Бред сивой кобылы!
Леся Александрова
Леся Александрова 05 Июля 2017, 08:12
как же они далеки от народа
Виктория Беляева
Виктория Беляева 05 Июля 2017, 20:04
Думать надо тщательнее: у Навки свои доходы в разы больше доходов мужа. И она не обязана тратить эти доходы на чужих детей/больных/сирых/убогих.
Ксения Соловская
Ксения Соловская 05 Июля 2017, 09:54
Думаете, у Пескова такая большая зарплата? Сомневаюсь. Тут коррупционный момент.
Ирина Никитина
Ирина Никитина 05 Июля 2017, 06:55
сдаётся мне, что если бы она была просто Татьяной Навкой, а не женой пресс-секретаря президента России, то никто бы и не пикнул про "больных детей"
Валентина Валентина
Валентина Валентина 04 Июля 2017, 15:11
ИХ НЕ КОЛЫШЕТ ВАША БЕДНОСТЬ! ОНИ ПОДАВЯТСЯ, НО ВАМ НИ РУБЛЯ НЕ ДАДУТ!!!!!!