«Шоу продолжается!»: Ольга Бузова написала откровенный пост о смысле жизни

31-летняя Ольга Бузова написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором рассказала, что является в жизни главным. По мнению ведущей «Дома-2», существование человека можно назвать бессмысленным, если в его жизни нет драмы.
«Шоу продолжается!»: Ольга Бузова написала откровенный пост о смысле жизни
фото из открытых источников

31-летняя Ольга Бузова написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором рассказала, что является в жизни главным. По мнению ведущей «Дома-2», существование человека можно назвать бессмысленным, если в его жизни нет драмы. Как выяснилось, для Бузовой разочарования и боль служат толчком к счастью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я больше не верю в хеппи энды. Даже когда смотрю кино или читаю книгу. Если все просто и хорошо заканчивается, я быстро забуду данное творение», — пишет Ольга (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая уверена, что произведения искусства, как и наша жизнь, обретают смысл только тогда, когда в них есть драма. «По-настоящему в жизни нас будоражат драмы, они делают нас сильнее, опытнее, умнее. Я понимаю, что от драм и разочарований можно устать, во всем нужна мера. Я устала. Мне сложно. Очень. Но драмы — это сама жизнь, её нерв», — уверена Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Более того, певица убеждена, что только после пережитого горя в человеке пробуждаются «настоящие эмоции, заложенные природой». Также девушка призналась, что готова вновь и вновь переживать личные драмы, потому что только тогда она понимает, что жива: «Я не хочу финиш. Я не хочу занавес. Шоу должно продолжаться. Ваша Оля».

фото из открытых источников

Подписчики Ольги согласились с ее словами. Они поддержали певицу и догадались, что главная ее драма, которую она недавно пережила – развод с Дмитрием Тарасовым. В декабре прошлого года Ольга и Дмитрий разошлись. Сейчас футболист состоит в отношениях с моделью Анастасией Костенко.

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 09 Июля 2017, 15:03
Как ни странно, рассуждения зрелые, от Бузовой таких не ожидала. Хотя не покидает мысль, что она переписала высказывание какого-то философа или писателя своими словами.
Дарья Ефимова
Дарья Ефимова 05 Июля 2017, 22:34
А по-моему стремная.
Алексей Александрович Демидов
Алексей Александрович Демидов 05 Июля 2017, 13:54
Выглядит классно =)
Анна Попытаева
Анна Попытаева 05 Июля 2017, 08:39
Самая большая драма в жизни - отсутствие мозга
Валентина Валентина
Валентина Валентина 04 Июля 2017, 15:17
УРОДИНА, ВЫЖИВИ НА 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, А ПОТОМ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЙ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!
Евгений Шукаев
Евгений Шукаев 03 Июля 2017, 13:44
Все простенько по сути и надрывно по -существу. Умоляю Бузова кто и что угодно только не певица