«Сандалии и шуба»: фанаты раскритиковали новый наряд Анастасии Волочковой

«Сандалии и шуба»: фанаты раскритиковали новый наряд Анастасии Волочковой
фото из открытых источников

Недавно в Лужниках состоялся боксерский поединок между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко. Поддержать отечественного спортсмена на мероприятие приехала Анастасия Волочкова, которая выбрала для этого вечера весьма неоднозначный наряд, ставший поводом для резкой критики в ее адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Дело в том, что танцовщица надела золотое вечернее платье в пол, летние босоножки на танкетке, при помощи шиньона сделала пышную прическу, а свой образ она дополнила меховой накидкой. Этот наряд Анастасии вызвал бурные обсуждения на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Боже мой, она хоть в зеркало смотрится перед выходом?», «Вечернее платье, сандалии и шуба — боже мои глаза!», «Клоунский вид какой-то», — написали разочарованные внешним видом артистки поклонники (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Анастасия Волочкова и Никита Михалков
Анастасия Волочкова и Никита Михалков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако через несколько часов Волочкова удалила все подписи к своим последним публикациям в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и выключила функцию комментирования к снимкам и видео с боксерского поединка. Судя по всему, знаменитость задели критические высказывания в ее адрес и она решила избежать появления новых неприятных сообщений.

Настя Орлова
Настя Орлова 04 Июля 2017, 13:58
на транса похожа